Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



У Windows 9 будет обновленный стартовый экран

 Windows-9-Design-Comes-with-a-Revamped-Start-Screen-406532-21

 Windows 9, следующая полная версия Windows, как ожидается, продолжит стратегию Microsoft, и в центре внимания останутся сенсорные возможности, поэтому, естественно, хотелось бы, чтобы стартовый экран был серьезно улучшен.

Как видно в этой концепции, созданной пользователем DeviantArt 34moiso, есть множество вариантов улучшения стартового экрана, так как все еще находится на ранних стадиях разработки. 

Судя по концепту, Панель задач будет расположена на экране Пуск, будут использованы элементы, заимствованные из панели charms наряду с стандартными часами, состоянием заряда батареи, индикатором подключения к сети. 

По словам людей, находящихся в курсе дела, Windows 9 дебютирует в начале 2015 года, но возможно, это произойдет и раньше - в конце 2014 года. Хотя, конечно, Microsoft должна прокомментировать вопрос о релизе ОС.

 

 

Оставьте свой комментарий!

Читайте далее:

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии