Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



BlackTop - переход в спящий режим с помощью горячих клавиш

BlackTop  является свободным программным обеспечением, которое позволяет немедленно перейти в спящий режим при помощи горячих клавиш. Это простой и удобный инструмент, который позволяет быстро перевести компьютер в режим сна или режим ожидания нажатием "Ctrl + Alt + B".

Спящий режим относится к режиму пониженного энергопотребления, в котором расход мощности на ненужные компоненты урезается, временно прекращая все действий в системе и сохраняя состояния системы в оперативной памяти таким образом, чтобы она быстро восстановилась, как только спящий режим отключается. Спящий режим включается автоматически, когда компьютер не используется в течение короткого периода времени. Однако, если вы хотите вручную перевести компьютер в спящий режим, вам придется пройти через ряд шагов и изменить настройки системы.

BlackTop - небольшое приложение, как раз для такой ситуации, поскольку оно позволяет быстро переключить компьютер в спящий режим нажатием горячих клавиш! 

blacktop

Быстро включить спящий режим с помощью BlackTop:

BlackTop - бесплатное приложение и может быть легко загружен. После загрузки программного обеспечения нужно просто установить его в вашей системе. BlackTop будет сидеть тихо в вашем системном трее и ждать ваших инструкций. Теперь, когда вам необходимо включить спящий режим, нажмите "Ctrl + Alt + B". Это позволит мгновенно выключить монитор и перевести компьютер в режим ожидания.

Возврат в режим полной мощности осуществляется обычным способом: необходимо нажать любую клавишу на клавиатуре или сделайте щелчок мышкой. Вот и все!

Основные характеристики BlackTop

  • Бесплатное программное обеспечение для перевода компьютера в режим ожидания.
  • Использование горячих клавиш для включения режима сна. 
  • Незамедлительный переход ПК в режим ожидания без лишнего ожидания.
  • Простота в использовании.
  • Интеграция с системным треем.
  • Опция "Запуск при старте". blacktop1
  • Легкий.
  • Удобный и надежный.

 

Скачать здесь.

Домашняя страница: здесь

ОС: Windows

Лицензия: Free

 

 

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии