Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



System Explorer - диспетчер задач

System Explorer  - утилита, способная полностью заменить стандартный диспетчер задач при одновременном расширении возможностей по мониторингу системы и манипулированию процессами. Имеется возможность просмотреть информацию о всех запущенных программах и о процессах, которые используют подключение к сети.
С помощью System Explorer можно изменить различные параметры системы, браузера и реестра, при этом вся доступная информация разделена на разделы, в каждом из которых имеются подразделы.
Кроме этого, в контестном меню любого приложения из списка запущенных процессов есть пункт, позволяющий проверить этот процесс на наличие вирусов онлайн. Есть и такая полезная опция, как возможность просмотра истории действий, проведенных на компьютере - открытие/закрытие окон, создание/удаление файлов и т.п.

expl 

Cайт: http://systemexplorer.net/

Лицензия: Freeware

Платформа: WinXP / Vista / Win7

Оставьте свой комментарий!

Комментарии  

 
0 # Алексей 26.05.2014 16:56
Что означает слово "Размер ВП" в заголовке столбца вкладки Процессы программы Sstem Explorer?
Ответить
 

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии