Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



nnCron

nnCron - мощный планировщик и менеджер задач для автоматизации работы системы и приложений. Программа позволяет очень многое - запускать и закрывать приложения, показывать / скрывать /разворачивать /прятать в системный лоток окна, выводить на экран сообщения, автоматически работать с файлами и буфером обмена, эмулировать клавиатурный ввод и операции с мышкой, звонить и разрывать соединение, синхронизировать системное время и делать многое другое. Поддерживается скриптовый язык, основанный на синтаксисе языка Форт (SP-Forth). Кроме этого, nnCron понимает cron-формат (Unix) и управляется с помощью текстовых кронтаб-файлов. Для тех, кто не любит/не умеет работать без GUI, имеется графическая оболочка, из которой можно удалять/добавлять/редактировать и запускать задачи, устустанавливать напоминалки, менять настройки программы. Помимо этого, nnCron полноценно работает с ключами командной строки. Наконец, программа может расширяться за счет плагинов (часть из них включена в дистрибутив, остальные можно скачать с домашней странички).

Для жителей из экс-СССР программа бесплатна при условии частного и некоммерческого использования (при инсталляции нужно выбрать русский язык интерфейса).

 

Скриншот программы:

 

 

Тип лицензии - Freeware при некоммерческом использовании.

Сайт разработчика - http://www.nncron.ru/index_ru.shtml

Страница со ссылками для скачивания разных версий продукта - http://www.nncron.ru/download_ru.shtml

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии