Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



iNetFormFiller Free

Надоело запоминать пароли и тратить время на заполнение бесчисленных web форм? Избавьтесь от неудобств. Просто внесите ваши персональные в профайл, а остальное предоставьте iNetFormFiller который избавит вас от всех рутинных операций и заполнит web форму любой сложности одним кликом.
Заполнение web форм зачастую требует значительных усилий. Ведь перед тем как попасть на страницу с основной формой иногда требуется заполнение целого ряда промежуточных форм, таких как форма для авторизации доступа к основной форме и т.д. Задача еще более усложняется, если приходится не только заполнять промежуточные формы, но и выбирать в тексте web страниц ссылки, на которые необходимо нажать, для того чтобы сделать следующий шаг на пути к заполнению основной формы. Таких шагов может быть множество и, в этом случае, от рутинных операций вас не избавит ни одна из существующих программ для заполнения форм. Только iNetFormFiller запоминает как вы заполняете формы и следит за теми ссылками, которые вы будете нажимать и впоследствии сможет их воспроизвести.
iNetFormFiller позволяет редактировать web формы без загрузки страниц. При обращении к формкарте iNetFormFiller отобразит online форму в таком же виде, в котором она представлена на сайте. Процесс редактирования будет наглядным и, практически, ничем не будет отличаться от работы с формой непосредственно на сайте.
Программа интеллектуально распознает различные типы полей любых online форм и автоматически подставит в них соответствующие значения из полей профайлов.
Работа с различными базами данных, создание их резервных копий, экспорт/импорт данных – формкарт, и профайлов, защита от несанкционированного доступа к информации, автоматическая генерация паролей и многое другое.

 

ОС: Windows 98/2000/ME/NT

Лицензия: Бесплатное (freeware)

Скачать программу можно с сайта: www.inetformfiller.com 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


Похожие статьи:

 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии