Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



CCleaner - утилита для очистки системы

CCleaner 2.16 - утилита для очистки системы от разнообразного "мусора": cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других), а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т.п.

Начиная с версии 1.27 в программе появилась опция невосстановимого удаления данных (DoD 5220.22-M, NSA). Тем не менее у программы до сих пор имеется ряд недостатков, отличающих ее (не в лучшую сторону) от платных аналогов. По умолчанию CCleaner устанавливает Yahoo Toolbar. Чтобы его не устанавливать, достаточно убрать соответствующую галку при инсталляции CCleaner.


Размер: 2800 Кб

Система: All Windows Platform

Лицензия: Freeware

Официальный сайт: http://www.ccleaner.com/

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии