Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Кредитно-страховые брокеры и консультанты по налогам

В том случае, если клиенту необходимо взять ссуду в банке или оформить страховку, то идеальным решением подобных проблем будет обращение в специализированное брокерское учреждение, которое предоставляет услуги в определении самых выгодных вариантов от различных банков и страховых компаний. Кредитно-страховые брокеры, являющиеся некими посредниками между клиентами, банками и страховыми компаниями, как раз имеют прямое отношение к сотрудникам учреждений подобного рода. Такое сотрудничество выгодно как для заемщиков, так и для банков.

Кредитно-страховой брокер – это один их полноценных участников финансового рынка, наделенный функциями посредника при кредитовании или страховании. Данный специалист предоставляет своим клиентам выбор самых интересных предложений из огромного количества представленных на профильном рынке. В развитых странах с участием этих специалистов строятся почти все отношения. На сегодняшний день это становится свойственным и отечественному страховому рынку.

С каждым днем услуги кредитных брокеров становятся все более и более популярными. Работа кредитно-страхового брокера строится на принципе ежедневного мониторинга все страховых компаний, кредитных союзов и банков, для того чтобы анализировать новые кредитные и страховые продукты и отслеживать самые значительные изменения кредитных программ. Также данные специалисты должны уметь с легкостью сопоставлять всю имеющуюся информацию, и определять на каких именно условиях и какой конкретный продукт будут наилучшими для клиента.

Круг предоставляемых ими услуг является весьма широким. При желании заемщика кредитно-страховой брокер может предоставить ему исключительно самые выгодные кредитные программы, востребованные на определенный момент времени.

Ни для кого не секрет, что Налоговый кодекс постоянно изменяется и дополняется. Для того чтобы не запутаться в его многочисленных законах, ставках и тарифах была придумана профессия консультанта по налогам. Именно он сможет проконсультировать вас на самом высшем уровне по всем спорным вопросам налогообложения, потому как он всегда находится в курсе систематически меняющегося налогового законодательства.

Сегодня от консультанта по налогам в большинстве своем зависит конструктивное, тесное сотрудничество всех участников налоговых правоотношений. Налоговый консультант – это квалифицированный посредник между налогоплательщиком и налоговым органом.
Налоговый консультант консультирует своих клиентов по следующим вопросам, связанным с налогообложением:
1). Разъясняет применение законодательства о сборах и налогах на практике;
2). Предоставляет помощь в вопросах оптимизации налогообложения физическим и юридическим лицам;
3). Предотвращает вопросы, которые связаны с несвоевременной уплатой налогов и неправильным их исчислением;
4). Оказывает содействие в ведении и организации налогового учета;
5). Защищает интересы налогоплательщиков и представляет их в судебных органах;
6). Оказывает высококвалифицированные услуги по проведению правовой экспертизы документации налогоплательщиков.           

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии