Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



4 способа автоматически и бесплатно отправлять посты Instagram в Twitter

Социальные сети не очень любят, когда пользователи размещают в своих постах ссылки, ведущие на конкурирующие информационные источники. Удивительно, но на заре становления социальных сетей многие из них поддерживали либо автоматическую публикацию в других сетях. Либо умели "мониторить" определенный ресурс, а затем, опять таки  автоматически, создавать анонсы с нужной ссылкой. 

С тех пор - не все, но многие социальные сети поменяли свою политику. Перепосты в "чужие" социальные сети и сайты вдруг стали нежелательными. Соответственно, можно забыть об удобных механизмах, когда пост в одной социальной сети также набирает читателей из других социальных сетей. Именно такая ситуация сложилась с автоматической публикацией постов в Twitter из Instagram.

 

Впрочем, выход из ситуации есть. Существует некоторое количество онлайн-сервисов для автоматической публикации Instagram в Twitter. 

Если вы хотите автоматически делиться фотографиями, которые вы загружаете в Instagram, в Twitter - вам понадобятся некоторые инструменты. Существуют платные и бесплатные сервисы, но мы рассмотрим бесплатные варианты. Пользоваться ими достаточно легко.  Итак, ниже представлены ряд сервисов, которые следят за вашей  учетной записью в Instagram, и отправляют уведомления о новых записях в вашу ленту в Twitter. Все просто.

 

Некоторые из сервисов позволяют подписывать репосты, или приостанавливать их, когда вы сами этого захотите. Некоторые из этих инструментов мгновенно публикуют фотографию в Instagram, а некоторые публикуют ее через некоторое время. Исходя из ваших потребностей, вы можете выбрать правильный инструмент для вас, а затем настроить его.

 

Итак, когда вы делитесь своим постом в Instagram непосредственно из приложения Instagram, установленного на вашем устройстве, вам предлагается получить адрес URL на сайте Instagram, куда и должен зайти ваш подписчик. Это логично с точки зрения Instagram - да, вы можете поделиться ссылкой на фото, но новый пользователь должен ее просмотреть непосредственно на ресурсе Instagram. Но, скажем, пользователю Twitter это будет доставлять определенные неудобства. Он привык видеть фото в самих твитах. А тут его вынуждают идти по ссылке, тратя собственные время (пусть и пару секунд на загрузку) и мобильный трафик (трафик будет потрачен в любом случае, но в случае с Instagram будет бОльшим)

 

Если Вы хотите загрузить изображение в виде поста в Twitter, то Вам понадобятся внешние инструменты. Рассмотрим 4 наиболее удобных сервиса. В них вам нужно просто добавить данные о своих аккаунтах в Instagram и Twitter, а потом они сами позаботятся обо всем остальном. В бесплатной версии есть некоторые ограничения,  для обычных пользователей Instagram ограничений это не вызовет.

Автоматический репост фото из инстаграма в твиттер

 

Бесплатные сервисы для автоматической публикации Instagram в Twitter

 

Tweet Photo

автоматическая публикация фото из instagram в twiter

Tweet Photo - один из лучших бесплатных веб-сайтов, который вы можете использовать для автоматического добавления новых постов из Instagram в Twitter. Это самый простой инструмент из числа описанных в статье, который почти не требует времени на настройку. Вы просто авторизуете свою учетную запись Twitter, свою учетную запись Instagram, и все. Сервис начинает действовать сразу же. Он публиковать новые посты из Instagram уже через пару минут после выполнения настройки. 

 

Другие онлайн сервисы, выдадут похожий результат, но это займет некоторое время. В ряде сервисов не понадобится даже создание учетной записи! Сервис публикует фото, а также указывает в твите оригинальную подпись и хэштеги.

 

Повторим, что для  его использования не нужно создавать учетную запись, вы просто заходите на домашнюю страницу этого инструмента и авторизуете свои учетные записи в Instagram и Twitter. Следующее, что вам нужно сделать, это просто создать новый пост в Instagram и опубликовать его. Вы увидите, что этот же пост будет опубликован в Twitter через несколько секунд. И это будет продолжаться до тех пор, пока у вас есть доступ к вашей учетной записи в Twitter и Instagram.

 

 

IFTTT

Возможно, вы слышали о IFTTT. Это могучая служба автоматизированной обработки сообщений, постов и писем, которая выполняет действие при возникновении определенного условия. Существует внушительный список апплетов, которые вы можете выбрать и включить. Скажем, вы можете легко мониторить сообщения из определенной местности, с определенными словами, или авторов с определенными именами и рассылать сообщения в виде постов в социальных сетях или создавать отчеты в облачных хранилищах.

 

К счастью, сервис также поддерживает и интеграцию Instagram в Twitter. В IFTTT есть готовый апплет, который ищет новую запись в вашем аккаунте и публикует изображения из нее в Twitter. Отметим, что сервис будет пропускать посты с несколькими фотографиями. Для запуска обработки вам просто нужно зайти на сервис, и затем авторизовать там свои учетные записи.

Чтобы использовать IFTTT, вам придется зарегистрировать бесплатный аккаунт. Затем вы переходите в раздел « Услуги » и авторизуете свой аккаунт в Instagram и Twitter. Теперь, следующее, что осталось, это просто найти нужны апплет и затем активировать его.

автоматическая публикация фото из instagram в twiter

 

Вы можете использовать эту ссылку, чтобы найти апплет «Публиковать ваши посты из Instagram в виде фотографий в Twitter». Далее вы активируете сервис, и приступаете к тестированию. Поскольку ваш аккаунт в Instagram и Twitter уже авторизован, апплет начнет работать немедленно.

автоматическая публикация фото из instagram в twiter

На этом этапе вы настроили IFTTT для автоматической публикации ваших новых сообщений из Instagram в Twitter. Теперь он будет продолжать публиковать фотографии  всякий раз при появлении нового поста. Когда вы хотите прекратить, просто выключите апплет. Или вы можете удалить IFTTT из раздела авторизованных приложений в настройках учетной записи Twitter и Instagram.

 

Zapier

Zapier - это сервис автоматизации, который вы можете использовать для автоматической публикации новых постов в Instagram. Это очень простой и мощный инструмент, в котором вы используете принцип триггера - при выполнении условия происходит определенное действие. 

Вы можете указать появление новых постов с медиафайлами в своей учетной записи Instagram в качестве триггера и дат указание на автоматическое создание твита с фотографией из публикации Instagram. Как и во всех остальных сервисах в этом посте, вам нужно будет авторизовать свой аккаунт в Instagram и Twitter. Рабочий процесс, который вы создаете для публикации Instagram в Twitter, называется Zap. Зап запускается каждые пять минут и публикует фото в твиттере, если найдет. Таким образом, публикация происходит не мгновенно. а спустя несколько минут.

Вы должны создать бесплатную учетную запись Zapier перед началом использования сервиса. Первое, что вам предстоит сделать, это выбрать сервис для триггера. В этом случае вам придется выбрать Instagram в качестве триггера. После этого вам придется авторизовать свой аккаунт в Instagram.

автоматическая публикация фото из instagram в twiter

Теперь вы должны указать какое действие необходимо совершить, если сработал триггер. В действии вы выбираете приложение в качестве Twitter и действие «Создать изображение Tweet». Далее вы авторизуетесь в своей учетной записи в  Twitter и продолжаете.

автоматическая публикация фото из instagram в twiter

 

Теперь вам нужно указать параметры поста в Twitter. В поле заголовка укажите заголовок Instagram. А в поле содержимого изображения вы указываете URL изображения. Если вы хотите добавить что-то лишнее в поле заголовка, вы можете указать это также.

автоматическая публикация фото из instagram в twiter

Теперь включите Zap и выполните тестовый запуск. Если все хорошо, то он покажет вам предварительный вид твита. Затем вы можете сохранить Zap и дать команду на автоматический запуск публикации при загрузке нового изображения в свою учетную запись Instagram.

Таким образом, вы можете настроить этот сервис Zapier для автоматической публикации фотографий, которые вы загружаете в Instagram. Он проверяет наличие новой фотографии в вашем Instagram каждые 5 минут. Это, кстати,  меньше, чем интервал проверки в альтернативных сервисах IFTTT и Microsoft Flow. Итак, если вы хотите опубликовать фотографию из Instagram в Twitter в течение 5 минут, Zapier - можно считать оптимальным вариантом.

 

Microsoft Flow

Microsoft Flow во многом похож на IFTTT, но работает несколько шустрее. Как и в IFTTT, существует длинный список сервисов, которые вы можете использовать для создания потока. Microsoft Flow в бесплатном режиме позволяет создавать неограниченное количество правил публикаций(в отличие от IFTTT), но есть ограничение на общее количество запусков - 750 раз в месяц. Кроме того, интервал времени между двумя последующими публикациями составляет минимум 15 минут, что, впрочем, является приемлемым, если вы не хотите, чтобы ваши фотографии публиковались мгновенно. Сервис поддерживает интеграцию Instagram и Twitter, что нам и нужно. Вам нужно просто включить нужный алгоритм (тут он называется "поток") и авторизовать свои учетные записи в Instagram и Twitter. Сервис опубликует изображение из вашего поста в инстаграм и добавит подпись в твит.

 

Для использования Microsoft Flow вам потребуется учетная запись Microsoft. После входа в систему вы сразу сможете настроить необходимый вам алгоритм. В разделе "Шаблоны" найдите Instagram. Используйте шаблон «Share my new Instagram photos to Twitter». Далее вам будет предложено указать и авторизоваться в своих аккаунтах в Twitter и Instagram. После того, как вы авторизуете свои учетные записи, вы можете протестировать работу, после чего сервис будет автоматически публиковать твиты для вас в зависимости от бесплатной квоты в вашем аккаунте.

автоматическая публикация фото из instagram в twiter

Таким образом, вы можете использовать Microsoft Flow для автоматической публикации ваших новых фотографий из Instagram в Twitter автоматически. После сервиса Tweet Photos это наиболее простой сервис в использовании. Вам просто нужно включить модули Twitter и Instagram в свой поток, и тогда он позаботится обо всем остальном.

 

Итоги

Если вы ищите бесплатный способ автоматически публиковать новые фотографии из Instagram в Twitter, воспользуйтесь вариантами, предложенными выше. Все сервисы, которые были упомянуты тут, после авторизации Instagram позволяют публиковать ваши фотографии из Instagram в Twitter. Если вы в один момент передумали осуществлять автоматическую публикацию, у вас есть два способа ее прекратить. Вы либо идете в приложение для автоматического репоста и отключаете его, либо просто отменяете авторизацию этого приложения в настройках Instagram.

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Комментарии  

 
0 # GeneratorEa 13.04.2020 10:29
Доброго дня!

Спасибо, получилось
Ответить
 

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии