Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



как удалиться из Инстаграм?

Итак, как удалить свою учетную запись в сети Instagram?  

 

Инстаграм прочно вошел в нашу жизнь, причем в первую очередь жизнь молодого поколения. Instagram визуально связывает цепью людей успешных и не очень. Позволяет публичным лицам оставаться на связи со своими поклонниками. А кто-то использует инстаграм для продвижения идей, своего бизнеса, или увеличения влияния на политическую жизнь страны.

Возможно, вам надоели картинки об успешной жизни "звезд", возможно, вы не хотите, чтобы посторонние знали о вашей жизни. У вас может не быть времени, чтобы улавливать на фото каждый момент своего существования,  делиться фото с друзьями и принимать участие в обсуждениях. Или, может быть, вам надоело видеть чужие фотографии. Также вы могли устать от напряжения, связанного с жонглированием несколькими учетными записями и ожиданием тех минутных видео, которые загружаются, когда связь не на высоте.

как удалить себя из инстаграм

 

К счастью, для удаления учетной записи Instagram требуется всего несколько кликов и подтверждений на веб-сайте Instagram. Однако процедура эта не для слабонервных, так как ваши действия навсегда удалят вашу учетную запись и все, что с ней связано (т. е. будут уничтожены все Ваши фотографии, видео, комментарии, отзывы, комментарии и пчитатели). Instagram также гарантирует, что не будет активировать когда-либо вашу учетную запись и не позволит другому пользователю когда-либо обзавестись ею.

 

Если вы не уверены в силах отказаться от социальной сети, Instagram предлагает временную функцию деактивации . Это позволяет вам деактивировать свою учетную запись на короткий период времени и по-прежнему иметь возможность вернуться к ней без потерь. Однако, если вы решились поднять свой статус приватности, то вам нужно сделать следующее:

 

ШАГ 1. ПЕРЕЙДИТЕ НА СТРАНИЦУ «УДАЛИТЬ СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ».

как удалить себя из инстаграм

К сожалению, вы не можете удалить свою учетную запись Instagram прямо из мобильного приложения, то есть вы должны посетить веб-сайт Instagram, чтобы сделать это. Также нет простого доступа к странице « Удалить свою учетную запись» из вашего профиля, что немного разочаровывает. Самый простой способ, на данный момент, - перейти прямо к странице удаления .

Если вы еще не вошли в свой браузер, на этот раз введите свое имя пользователя и пароль, прежде чем нажать кнопку « Вход» под этими текстовыми полями. Кроме того, нажмите кнопку « Забыть» и следуйте инструкциям по сбросу пароля. Чтобы сбросить его, вам нужно будет вспомнить свой логин (имя пользователя) или адрес электронной почты, связанные с вашей учетной записью.

 

ШАГ 2: ВЫБЕРИТЕ ПРИЧИНУ ДЛЯ УХОДА

как удалить себя из инстаграм

Выберите причину, по которой вы хотите удалить свою учетную запись. Некоторые из причин включают слишком занятые варианты, к примеру, указаны проблемы с данными или проблемы, связанные с натиском рекламы. Выберите вариант, который лучше всего подходит для вашей ситуации - неважно, какой из них вы выбрали - из выпадающего меню рядом с пунктом "Почему вы удаляете свою учетную запись?" После этого повторно введите свой пароль в появившемся текстовом поле.

ШАГ 3: УДАЛИТЕ СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

как удалить себя из инстаграм

Вы почти достигли цели. Помните, что после того, как вы удалили свою учетную запись, нет способа вернуться или даже использовать старое имя пользователя. Когда вы решите, что хотите продолжить, нажмите на красную кнопку  "Навсегда удалить мою учетную запись" внизу. И это все! 

Если же вы хотите удалить другую учетную запись, вам нужно будет снова войти в систему и повторить этот процесс.

По соображениям безопасности Instagram не может удалить учетную запись для вас (или вашего ребенка, если на то пошло). Вам нужно будет войти в учетную запись, которую вы хотите удалить, чтобы выполнить действие. Как только вы пройдете процесс подтверждения, Ваша учетная запись Instagram будет удалена из социальной сети навсегда.

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии