Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как создать коллаж из фотографий Facebook и Instagram

Photoganic - бесплатный онлайн-инструмент, который позволяет создавать коллажи из фотографий, загруженных на аккаунт Facebook или Instagram. Инструмент позволяет напрямую перенести загруженные фотографии из учетных записей, все, что вам нужно сделать, это предоставить доступ к фотографиям. Photoganic автоматически выбирает альбом Facebook в качестве источника для фотографий, которые он использует для создания коллажей, однако, можно легко изменить исходный альбом. Также можно указать количество фотографий для создания коллажа. Как только ваш коллаж будет готов, вы можете поделиться им с другими непосредственно на Facebook или через уникальный URL. 

photoganic-header1

Как работать с Photoganic?

Шаг 1: Использование Photoganic предельно просто. Как говорилось выше, Photoganic позволяет создавать коллажи из фотографий, размещенных на Facebook и Instagram. Понятно, что требуется доступ к вашим фотографиям. Итак, первый шаг заключается в предоставлении Photoganic доступ к вашим фотографиям на Facebook и Instagram. Веб-интерфейс инструмента имеет две кнопки для этого:

col

Шаг 2: После того, как вы успешно вошли в систему, Photoganic запрашивает разрешение на доступ к вашей учетной записи (и, следовательно, фотографии загружаются в него).

photoganic-authorization1

Шаг 3: После того, как Photoganic получил доступ в ваш аккаунт (например, Facebook), потребуется некоторое время, чтобы создать из фотографий в автоматически режиме случайный коллаж. Также будут доступны самые простые параметры для редактирования коллажа. См. скриншот ниже:

photoganic-collage-ui1

Меню редактирования:

  • From (выпадающее меню): Photoganic использует в качестве источника при создании коллажа альбом с Facebook. 
  • Photos (бегунок): можно использовать этот бегунок для настройки количества фотографий, которые будут использованы из исходного альбома в создании коллажа. По умолчанию Photoganic включает в себя все фотографии исходного альбома. 
  • Grow: Если вы не удовлетворены автоматически сгенерированным коллажем и хотите попробовать другое расположение, нажмите на эту кнопку. Многократное нажатие будет выдавать новые варианты коллажа. 
  • Save: Совершенно очевидно, что эта кнопка позволяет вам сохранить коллаж, а также поделиться им с другими пользователями через Facebook, электронную почту, SMS и т.д., с помощью уникального URL.

Как бы поделиться коллажем с другими?

Как только коллаж был создан, все, что остается - сохранить и поделиться им с другими. Для сохранения нажмите на Save. Photoganic сохраняет коллаж, а затем генерирует уникальный URL, который можно использовать, чтобы поделиться своим коллажем с другими. Вы также можете напрямую разместить свое коллаж на Facebook.

photoganic-collage-share-link1

Вывод

Photoganic является довольно простым, понятным и увлекательным в использовании приложением. Это, вероятно, самый простой способ, чтобы создать коллаж из фотографий Facebook или Instagram. Несмотря на то, что Photoganic довольно прост, его функции включают такие как возможности, как ограничение количества фотографий, используемых для создания коллажа, генерирование уникального URL и т.д. Жаль, что нет возможности использовать фотографии с компьютера. 

Попробуйте создать свой коллаж.

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии