Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как скачать и установить Facebook Home на смартфон

Как известно,  первый Facebook-смартфоном, будет HTС FIRST. Причем самое любопытное для человека, интересующегося мобильными технологиями будет не сам телефон, а его новая оболочка,  Facebook Home, которая с 12 апреля будет доступна для ограниченного круга устройств топ класса, таких как Samsung Galaxy S4 и Note 2.

И хотя пользователи могут подождать до 12 апреля на официальном сайте Facebook, Paul O'Brien из MoDaCo  получил на руки версию, которая может быть установлена прямо сейчас . Да, это немного рисковано, так как  приложение находится только в стадии тестирования. Так же надо понимать, что экран устройства должен быть не  менее 1280 × 768 пикселов.

Как установить Facebook Home на смартфон

как установить facebook home

 

Есть несколько вещей, которые вы должны знать, прежде чем решиться на дальнейшие шаги. 

Как упомянуто выше, этот пакет может привести вашу систему к неисправности даже если все рекомендации будут выполнены. Во-вторых, приложение не может считаться доведенным до ума, в нем не хватает ряда функций.

Самое главное, эта  версия совместима только с устройствами, которые имеют максимальное разрешение 1280 × 768, или просто HD. 

facebook-home-apk1

  1. Используя файловый менеджер, найдите  местоположение любого существующего программного обеспечения Facebook в основном разделе вашего устройства. Это должно быть что-то вроде“/system/app/Facebook.apk” или что-нибудь еще с названием компании внутри.
  2. Удалите эти файлы и перезагрузить устройство.
  3. Зайдите в Google Play и установите Facebook снова.
  4. Удалите Facebook, перейдя в Настройки -> приложения, а затем завершение действия. Перезагрузитесь еще раз.
  5. Теперь нужно скачать следующие три файла на устройство и установить их в порядке, указанном ниже:

Имейте в виду, что первая часть руководства (шаги 1-4) предназначена только для тех устройств, на которых установлен Facebook, или он там был его ранее. Если вы не ставили на ваше устройство Facebook, вы можете пойти дальше и установить программу только с последнего шага.

 

 

 

 

 

 

fb-home1

   facebook-home1  

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии