Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Seesmic - удобный Twitter-клиент

Seesmic является одним из самых мощных Twitter клиентов на социальном медиа-рынке сегодня. Seesmic - это идеальный клиент для управления профессионально брендом онлайн. Вы сможете с легкостью отслеживать упоминания вашего бренда, ретвитов и прямых сообщений. Seesmic также идеально подходит для сбора информации о ваших любимых знаменитостей, журналах мод или музеях. 

seesmicВозможности Seesmic в Twitter клиент разделены на три секции: Интернет, мобильные и дектоповые. Вместе они дают вам доступ и обновление 24 часа в сутки. Загрузка дектопового клиента Twitter и на мобильный телефон очень проста. При создании аккаунта Seesmic вас сначала просят зайти на аккаунт в Twitter. Из Twitter вы будете направлены обратно в Twitter клиент, где все ваши Twitter группы, последователи ужезагружены. Здесь вы можете добавить Facebook, Google Buzz, LinkedIn, и т.п. Все ваши учетные записи социальных сетей в одном удобном месте.

При использовании веб-приложений Seesmic  простота доступа к ссылкам зависит от используемого браузера. Например, если Firefox, то ссылки будут открываться не в отдельной вкладке, а в том же окне. Если вы используете Google Chrome, ссылки открываются в отдельной вкладке, а в Internet Explorer они будут открываться в новом окне.

При загрузке Seesmic Desktop, вы должны сначала загрузить приложение Silverlight, что позволит легче работать с Интернетом, настольными и мобильными приложениями.

Особенности:

Вы можете подписаться на рассылки сотни компаний или отдельных людей, просто оставаясь в курсе событий. Но скорее всего, есть несколько фолловингов, за которыми вы неукоснительно следуете. Чтобы отделить любимых и очень любимых от остальных, просто выберите и отметьте их в качестве "любимого". Новая панель в Twitter клиент будет создана только для избранных.

Лучше всего создавать списки и держать группы, которым вы следуете, организованно, что делает информацию легконаходимой. Например, создать вкладки с надписью "Развлечения", "Искусство," Мода" и "Новости ". 

Пользователи также имеют возможность добавить фоновое изображение из библиотеки Seesmic или изменить цвета фона.

Вы можете не только просматривать Twitter, Facebook, LinkedIn и различные каналы RSS внутри Twitter клиента , вы также можете пересылать сообщения, отправлять персональное сообщение, комментировать сообщения друзей и многое другое. 

Seesmic каталог содержит следующие темы:

  • Новости
  • Спортивный
  • Развлечения
  • Знаменитости
  • Музыка
  • Политика
  • Юмор
  • Культура
  • Бизнес
  • Стиль
  • Предложения
  • Технологии
  • События
  • Благотворительность

Фотографии и ссылки часто включаются в твиты. Этот Twitter клиент позволяет пользователям просматривать фотографии в самой почте. Целые альбомы Facebook можно просматривать, не покидая основного меню Seesmiс. 

Seesmic интегрирован с SocialWok, что позволяет работать с документами Google. 

Где вы? Что вы делаете? С кем вы? Обновление статуса чрезвычайно популярно в Twitter и Facebook. И Seesmic позволяет это сделать. В верхней части страницы расположено поле для комментариев. Здесь вы можете написать сообщение и прикрепить ссылку или фото, сократить адрес ссылку (чтобы не использовать слишком много символов) или перевести сообщение. Возможность переводить комментарии прото удивительна. Просто наберите сообщение на английском (или другом языке по выбору) и выберите вкладку перевода. Эта закладка включает в себя 35 различных языков.

Мобильные возможности:

Хотите мир на кончиках ваших пальцев? Смотрите не далее, чем iPhone, Android, Blackberry или Windows Phone 7, который находится в ладони. Seesmic Mobile Suite предоставляет пользователям Twitter доступ к своим любимым социальным сетям, мгновенным новостям и обновлениям развлечений прямо с мобильного устройства.

Помощь и поддержка:

Seesmic предоставляет пользователям квалифицированную помощь форумов для всех приложений. Со службой поддержки можно связать посредством электронной почты.

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии