Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Для чего нужен Twitter клиент

Twitter клиентНовая эра сети уже открыта благодаря социальным сетям, таким как Twitter и Facebook. Миллионы пользователей по всему миру пользуются этими сайтами, чтобы оставаться на связи с семьей, друзьями и коллегами, и многие люди создают несколько учетных записей для личного и профессионального использования. Twitter коренным образом изменил создание новостей и способ их доставки. Газеты, журналы, музеи, художники, дизайнеры, знаменитости - все это можно найти на Twitter, где наблюдатся еженедельные, ежедневные или почасовые обновления новостей. Подписчики подобных сервисов могут получать новости и уведомления до того, как информация попадает в средствах массовой информации.

Сегодня возможности Twitter и других социальных сетей объединяются в особый инструмент управления: Twitter-клиент. С блестящим пользовательским интерфейсом и доступом ко всему социальному, Twitter-клиенты, такие как Seesmic , HootSuite и Twitter и др., очень мощные инструменты, позволяющие подключаться к миру вокруг вас 24 часа в сутки через ваш личный или офисный компьютер и мобильные устройства.

 

Twitter клиент: на что обратить внимание

Простота в использовании
Обновление и обслуживание аккаунтов Twitter и других социальных сетей требует времени, но это стало практически необходиомй задачей в этом социально-информационноуправляемом мире. Таким образом, клиент Twitter должен быть прост в использовании, что позволит легко добавлять друзей, коллег по бизнесу, отслеживать разговоры и говорить, обновлять профили и отправлять сообщения в одном удобном месте.

Особенности
Лучшие Twitter клиенты будут включать в себя следующие возможности:

Управление Twitter: Twitter-клиент должен обеспечить управление, которое соответствует вашим потребностям в сети. Большинство клиентов имеют огромное количество функций, что позволяет просматривать несколько социальных сетей, таких как Twitter, Facebook, LinkedIn, MySpace и Foursquare через один удобный интерфейс.

Дизайн: управление несколькими социальными сетями, а также своим блогом, каналами RSS и новостными каталогами может быть проблемой. И создать интерфейс, который позволяет просматривать их все сразу, довольно сложно. Для решения этой задачи многие Twitter-клиенты содержат столбец дизайна. Эта опция предоставляет вам четкое разделение между всеми сетями. Многие добавляют возможность поиска ключевого слова или упоминания для каждого сайта. Настольный Twitter-клиент должен иметь четкий и лаконичный интерфейс, который позволит повысить общую простоту.

Фото: для многих возможность загрузки фотографий с компьютера или мобильного устройства на их Twitter-клиент - востребованная функция. Многие клиенты предоставят Вам возможность загружать фотографии с компьютера или мобильного устройства. Эта опция позволяет Вам обмениваться фотографиями с TwitPic, Yfrog, Flicker или своего собственного компьютера или мобильного устройства. 

Мобильные возможности

Twitter-клиент как настольное приложение,  отлично подходящее для домашнего и офисного использования, должен быть универсальным. Он должен иметь мобильные возможности, позволяющие использовать их с IPod или iPad, Blackberry или Android телефон для своевременного, так сказать испотльзовать на ходу.

Помощь и поддержка
Twitter-клиенты постоянно обновляются, оставаясь "в гармонии" с тем, что их клиенты хотят и в чем нуждаются. Многие обновления развиваются из часто задаваемых вопросов или жалоб со стороны пользователей. С этими обновлениями приходят дополнительные вопросы и проблемы. Введите помощь и поддержку опций. Каждый Twitter-клиент должен иметь FAQ для пользователей, быстрое обращение, а также электронную почту или чат поддержки, форум сообщества и руководство пользователя.

 Инструменты управления Twitter идеально подходят для отслеживания как личных, так и бизнес-профилей. В самом деле, когда предприятия используют либо на веб-инструмент управления Twitter или настольный клиент Twitter, их партнеры получают огромную пользу. Самым большим преимуществом является возможность предоставления отчетов в реальном масштабе времени, то есть предприятия могут реагировать на потребности своих клиентов, как только их сообщения или ответы размещены в Twitter .

Поддержание связи с окружающим миром, не говоря уже о родных, друзьях, партнерах и коллегах, никогда не было проще (или дешевле) с Twitter. Работаете ли вы за ПК или с мобильным устройством, вы можете получать автоматические обновления 24 часа в сутки 7 дней в неделю из заданных вами источников. Отслеживайте свои собственные разговоры и упоминания. Оставайтесь на связи и быдьте в курсе.

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии