Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



YouTube: зарабатывай на своем хобби

Согласитесь, YouTube является самым популярным видеосервисом в сети Интернет, позволяя пользователям выкладывать, просматривать и комментировать различные видеозаписи. Несколько лет назад визажист Мишель Фан, открыв собственный канал на YouTube, стала выкладывать видеоуроки макияжа.В итоге, она не только заработала, но и стала представителем Lancôme в Интеренете. Эта одна из многих историй успеха пользователей YouTube, ставшими участниками партнерской программы.

Сегодня расширенная партнерская программа YouTube  доступна для российской аудитории видеохостинга. Дополнительные инструменты программы позволяют сделать еще более качественные и интересные ролики. И,конечно же, пользоваетель сможет получать доход от показа рекламных объявлений, размещенных внутри, поверх или рядом с его видео.


Что нужно, чтобы стать партнером? Стоит обратить внимание на минимальный набор требований к контенту. Он должен:

  • принадлежать самому пользователю, то есть пользователь должен иметь на ролик авторские права. Это требование касается как аудио-, так и видеоматериалов
  • соответствовать Условиям использования и Принципам сообщества YouTube
  • регулярно обновляться
  • быть популярным

Участие в партнерской программе дает целый ряд преимуществ:

  • загружать видео высокого качества (вплоть до стандарта Full HD 1080p) с соотношением сторон 16:9
  • добавлять на YouTube ролики без ограничений по продолжительности или размеру файлов
  • использовать дополнительные варианты оформления каналов и многое другое.

Как же получать доход? YouTube размещает рекламу на каналах пользователей-участников партнерской программы, причем пользователь самостоятельно определяете, какие видео монетизировать, а какие оставить без рекламы.

Чтобы стать участником расширенной версии партнерской программы YouTube, нужно заполнить форму на сайте и получить подтверждение. В этом случае размещение роликов на видеохостинге станет не просто хобби, но и дополнительным источником дохода. Присоединяйтесь! Уже к 30 000 партнеров YouTube из 27 стран мира зарабатывайте на своем видео! 

Оставьте свой комментарий!

Tags:

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии