Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как удалить страницу на одноклассниках

Социальные сети плотно вошли в нашу жизнь, люди регистрируются в нескольких социальных сетях, чтобы находить родных и близких, общаться, знакомиться. Конечно, обилие различной личной информации, становится объектом злоумышленников. Страницы взламываются, пароли меняются, списку контактов рассылаются различные  сообщения с неприятной информацией или просьбами выслать денег. А вопрос удаления информации со страницы или самой нежелательной уже для вас страницы становится порой нетривиальной задачей. 

Почему так сложно, а порой и просто невозможно бывает удалить свою страницу с социальной сети? Ответ очевиден - чем больше людей зарегистрировано на сайте (неважно пользуются они своей страницей или нет), тем больший рейтинг в Интернете он имеет. 

 

1. Зайдите в раздел  «Моя страница», далее нажимаем «Редактировать личные данные» и после этого подтверждаете то, что вы хотите удалить свою страничку с сайта. Затем вам нужно будет ввести свой адрес электронной почты и пароль. На ваш почтовый ящик должно прийти письмо с просьбой подтвердить ваше намерение удалить свою страницу с сайта.  После удаления странички, с данного почтового адреса вам уже не дадут зарегистрироваться вновь, если у вас вдруг возникнет такое желание

2. Можно обратиться за помощью к администраторам сайта. Здесь есть следующий нюанс, ответить вам могут не сразу, потому как, во-первых, ваше сообщение отнюдь не единственное, да и администрации невыгодно терять пользователей

 3. Страничку можно не удалять, а, например, просто удалить с нее всю информацию, в этом есть и свой плюс, вдруг когда-нибудь вам захочется вернуться в сеть, страничку можно уже будет не заводить, а лишь наполнить снова. К тому же если вы закроете к своей пустой уже страничке досуп, то тогда никто, кроме вас на нее попасть не сможет.

4. Возможен еще и такой вариант.  В верхней строке вашего браузера, в конце адресной строки введите следующее: &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile. В появившемся окне введите свой пароль и нажмите удалить.

5. Еще один способ, заключается в следующем: на вашей странице в самом конце профиля есть раздел «Правила»,  заходим туда и ставим галочку напротив раздела «Отказаться от услуг». затем, вам предложат ввести свой пароль и на вашу почту поступит письмо с уведомлением о том, что страница удалена.

6. Если же вы проделали все предложенные до этого действия и вам это не помогло, попросите знакомых и друзей написать админом сайта о том что с вашей странички идет массовая рассылка спама, и тогда, вас, вероятнее всего, просто заблокируют.

К сожалению, пока еще невозможно (без помощи и желания администраторов сайта) удалить страницу, если вы вдруг забыли свой пароль и не можете его восстановить. Поэтому будьте внимательны и осторожны при размещении информации личного характера, фотографий в социальные сети, чтобы избежать неприятных последствий. Администрация сайта не несет ответственность за распространение вашей личной информации по просторам интернета.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии