Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Приложения для iOS (iPad, iPhone) и Android - теперь в каталоге Facebook

В Facebook создается сервис App Center, где будут собраны линки на одобренные Facebook приложения. Он будет близок к "мобильным"он-лайн-магазинам Google Play или App Store: создатели смогут размещать в App Center свои наилучшие утилиты, а юзеры - находить и скачивать их.


"Для более чем 900 млн. человек, которые посещают Facebook, App Center станет новым, центральным местом для поиска этих приложений, как Draw Something, Pinterest, Spotify, Battle Pirates, Viddy и Bubble With Saga" - юзеры смогут посещать виртуальную витрину из браузера, IOS- и Android-устройств.

Главный акцент создатели App Center делают на качество приложений. Как подчеркивают в Facebook, юзеры смогут просто выбрать в каталоге популярную программу с высоким рейтингом, проверить ее на совместимость со собственным устройством и получить ссылку для загрузки из App Store или Google Play.


Любое приложение, размещенное в App Store, будет снабжено подробным описанием, рейтингом, скриншотами, информацией о разработчике и числе загрузок. В будущем раздел пополнится платными программами. App Center планируется открыть уже летом.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии