Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Игры для Samsung Galaxy Tab 2 10.1

Что касается дизайна внешнего вида Samsung Galaxy Tab 2 10.1, то он, как собственно и все его предшественники, стильный и элегантный. В новой модели есть своя изюминка - теперь на лицевой стороне, с серебристой обводкой по бокам, имеются два динамика. Корпус изготовлен преимущественно из пластика, черная передняя панель изготовлена из прочного стекла Gorilla Glass. Очень тонкое (9.7 мм) и легкое (588 гр.) устройство небольших габаритов (высота 176 мм, ширина 256 мм), удобно помещается в руке.
Верхняя грань планшета имеет следующие внешние функциональные элементы: (кнопка включения, слоты для SIM и microSD карт, гнездо для гарнитуры и качелька регулировки звука). Док-станцию, зарядное устройство и USB-кабель можно подключить в фирменный разъем, расположенный на нижней грани устройства.
Благодаря трехмегапиксельной задней камере стало возможным снимать как видео, так и делать снимки, их разрешение до 2048х1563. У фронтальной камеры VGA, более скромные возможности, но видеосвязь вполне осуществима. Благодаря расположению динамиков на лицевой стороне, улучшилось звучание устройства. Планшет оснащен приемником . Беспроводная связь обеспечивается Wi-Fi 802.11a/b/g/n, доступна поддержка Bluetooth 3.0 и Wi-Fi .
Матрица планшета выполнена с применением технологии PLS TFT, разрешение экрана1280х800 пикселей, это позволило добиться высокого качества изображения, под каким бы углом обзора оно не было. Установленным сенсором обеспечена высокая чувствительность и осуществляется поддержка multi-touch. Регулирировка яркости в широком диапазоне дисплея от двенадцати до триста шестидесяти двух кд/м2.
Что касается производительности и батареи. Планшет имеет в своем оснащении: двухъядерный процессор и ускоритель графики Power VR SGX 540 (с оперативной памятью в 1 ГБ). Игры и видео с таким высоким разрешением происходят без рывков, очень плавно. Модификации флеш- памяти планшета имеют 8, 16 или 32ГБ, возможно также их увеличение картами microSD. Значительно увеличилось время работы в автономно, теперь это девять часов при непрерывном проигрывании видео. Обычный режим использования планшета обходится без подзарядки в течение нескольких дней. 
В планшете представлена новейшая версия ОС Google Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich, фирменная надстройка TouchWiz , пакет Polaris Office и приложения:«Яндекс.Погода»,«Яндекс.Киноафиша». Благодаря этим приложениям пользователь всегда в курсе прогноза погоды в реальном времени и имеет доступ к информации киноафиш своего города. В современно новой модели доступно более пятидесяти виджетов, и четырех фирменных приложений для работы в социальных сетях - Samsung Hubs.
Игры для Samsung Galaxy Tab 2 10.1 можно скачать, они в большом ассортименте представлены целыми коллекциями, это: и драки, и спорт, и аркады, и экономические симуляторы, и гонки и пошаговые стратегии. Все на вкус потребителя!
На сегодняшний день выпущенный планшет назван экспертами самым доступным полноформатным изделием из всей линейки последних разработок Южнокорейского производителя.

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии