Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Samsung покажет новый Galaxy S4 на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне, а продажи начнутся в марте 2013

Samsung покажет новый Galaxy S4 на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне, а продажи начнутся в марте 2013

Решение выпустить новую модель всего через девять месяцев после запуска Galaxy SIII является частью производственного цикла Samsung. Он спланирован по такому принципу, чтобы запуск нового смартфона приходился на середину производственного цикла Apple. Это позволит Samsung максимально увеличить объем продаж и избежать прямой конкуренции с Apple, отмечает The Next Web.

Samsung покажет новый Galaxy S4 на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне.

В смартфоне будет «более, чем достаточно» новых функций, чтобы успешно конкурировать с iPhone 5. Экран устройства будет увеличен до 5 дюймов, оно будет по прежнему поддерживать LTE и работать на Android.

Что касается дизайна, то он несколько изменится, хотя смартфон сохранит свою прямоугольную форму с закругленными углами. Об этом анонимные источники рассказали газете The Korea Times.

После выхода iPhone 5 Samsung снизила прогноз по продажам Galaxy SIII. Хотя за первые три месяца компании удалось продать 20 млн устройств, она ожидает, что до конца года удастся продать еще только 10 млн, несмотря на рождественский сезон.

Оставьте свой комментарий!

Комментарии  

 
0 # Liza 09.09.2014 21:22
спасибо!
Ответить
 

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии