Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как экспортировать все URL-адреса WordPress в Excel

В этом кратком руководстве объясним, как экспортировать все URL-адреса из CMS(система управления контентом) WordPress в Excel. 

"Export All URLs" (Экспорт всех URL-адресов) - бесплатный плагин WordPress, который позволяет экспортировать все URL-адреса с вашего сайта WordPress. Итак, посмотрим, как можно экспортировать URL-адреса страниц, сообщений и другого контента с вашего сайта.

 

Отдельно отметим, что плагин этот настраиваемый и позволяет выбрать, хотите ли вы экспортировать только URL опубликованных сообщений или хотите добавить URL-адреса сообщений в состоянии "ожидание" или же URL страниц, отмеченых как "черновики". Кроме того, вы также можете добавить другую информацию в итоговый файл. Вы можете добавить название записи, категорию вместе с URL-адресами в файл формата CSV, который затем можно открыть в Excel.

 

Существует много вариантов использования URL-адресов вашего веб-сайта. Если вы хотите протестировать их для поиска битых ссылок контента или же хотите опубликовать их в социальных сетях, этот инструмент поможет вам. Вам просто нужно указать свои предпочтения  и получить все URL-адреса в файле CSV. Всего за пару кликов вы можете получить CSV-файл, который вы затем сможете открыть в Excel.

Экспорт всех URL-адресов WordPress в Эксель

 

Как экспортировать все URL-адреса WordPress в Excel?

Если вы знаете, как устанавливать и использовать плагины WordPress для выполнения различных задач, вам будет очень легко. Просто загрузите этот плагин или установите его с помощью раздела « Плагины». Затем активируйте его, и начните его использовать

.

Экспорт всех URL-адресов WordPress в Эксель

 

 

Перейдите на страницу плагинов из настроек, а затем укажите, что вы хотите сделать. Вы можете указать, хотите ли вы загружать URL-адреса всех сообщений или хотите исключить страницы веб-сайта и настраиваемые типы сообщений. Укажите свой выбор, а затем укажите, какие данные вы хотите в конечном CSV-файле.

Экспорт всех URL-адресов WordPress в Эксель

 

Наконец, нажмите кнопку « Экспорт сейчас» и на верхней стороне, она добавит URL-адрес, который вы можете щелкнуть, чтобы выгрузить файл формата *.CSV. После получения CSV-файла вы можете открыть его в Excel или в любом другом программном обеспечении для электронных таблиц . 

 

Вы также можете конвертировать этот CSV-файл в другие форматы, XLSX, JSON и т. Д.

Экспорт всех URL-адресов WordPress в Эксель

Если у вас есть веб-сайт, работающий под управлением CMS WordPress, вы можете использовать плагин «Экспорт всех URL- адресов» для экспорта всех URL-адресов. Вам нужно всего несколько кликов, чтобы указать свои предпочтения, а затем получить список всех URL-адресов.

 

Экспорт всех URL-адресов - действительно полезный плагин для блоггеров или других пользователей для быстрого экспорта всех URL-адресов в формате, совместимом с Excel. Процедура упрощает загрузку URL-адресов опубликованных сообщений, ожидающих сообщений и сообщений в черновике.

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Комментарии  

 
0 # Bruno 22.10.2018 14:21
так, и почему я не пользовался ранее этим плагином?
Ответить
 
 
0 # Bettie 22.10.2018 16:47
отличная информация!!
Ответить
 
 
0 # Anibal 22.10.2018 22:24
пригодилось
Ответить
 

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии