Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Создание сайта: сравнение программ

Для чего нужно ПО для создания сайта

Интернет стал более удобным для пользователя в смысле интерфейса сайта (если так можно выразиться). С программным обеспечением для создания сайта любой, от новичка до опытного профессионала, сможет легко создавать и публиковать веб-сайты профессионального качества. С подобным программным обеспечением можно управлять страницами, создавать графики и вставлять мультимедийные файлы на веб-сайт просто и эффективно.

Лучший софт по созданию веб-сайтов имеет в своем наборе инструменты как для неопытных, так и продвинутых пользователей. Оно идеально подходит почти для всех, кто желает создать сайт, нужно ли это для бизнеса или же это собственный домен для личного пользования. В программном обеспечении по созданию сайтов есть все необходимые инструменты, а некоторые из компаний также предлагают услуги хостинга, что позволяет придерживаться одного знакомого ПО для всего процесса создания и запуска сайта.

 

Программное обеспечение для создания сайтов: на что обратить внимание

Программное обеспечение должно быть интуитивно понятным и предлагать широкий выбор функций, включая графики, инструменты для редактирования изображений, шаблоны веб-страниц, поддержку сценариев и полезную документацию. 

Набор функций
ПО по созданию сайта должно включать в себя широкий набор функций. Множество различных компонентов требуется для создания веб-сайта, и программное обеспечение должно охватывать все наиболее нужные опции:

  • Наличие скриптов, таких как JavaScript и VBScript.
  • Поддержка мультимедиа, включая флэш-анимацию и встроенные видео и аудио.
  • Для использования в бизнесе должны предлагаться возможности электронной коммерции, или, другими словами, возможность продавать товары и услуги через интернет.
  • Должны быть включены встроенные FTP-функции.
  • Редактирование HTML-кода.

Шаблоны
Необходимо наличие библиотеки шаблонов веб-страницы. Эти шаблоны должны быть просты в использовании и быть профессионального качества. Кроме того, должна быть возможность загрузить дополнительные шаблоны с сайта производителя либо найти их онлайн.

Графика и инструменты визуализации
Создание сайта требует большой встроенной библиотеки изображений: картинки, анимированные GIF-изображения, кнопки и пр. Встроенные инструменты позволят вам манипулировать (изменять размер, делать обрезку или сжатие) снимками и предварительно просматривать изображения в различных разрешениях, что полезно, когда нужно снизить качество изображения для более быстрой загрузки веб-страницы.

Простота в использовании
Возможности и инструкции по ПО должны легко находиться и быть достаточно простыми для начинающих пользователей. Создание веб-страницы с нуля и из шаблона должно быть одинаково легким. 

Помощь и поддержка
Технический характер данного программного обеспечения требует наличия полного руководства пользователя и справочной системы. Возможно, вам понадобятся учебники по созданию сайтов, производители софта должны в состоянии предложить подобные учебники в виде программного обеспечения или на своих сайтах. Производитель должен указать электронную почту для обращения клиента в службу помощи или номер телефона в случае необходимости оказать конкретную помощь.

 

Каков бы ни был интерес к созданию сайта - любительским или профессиональным - правильное программное обеспечение для создания веб-сайта позволит вам создать свой идеальный сайт в течение нескольких часов.

 

Website

 

На скриншоте выше сравниваются программы для создания сайтов по набору функций, шаблонам, графическим инструментам, простоте в использовании,  помощь и поддержка, а также общий рейтинг.

Website1

Website2

Website3

Website4

 

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Комментарии  

 
0 # Aja 04.11.2018 06:16
отлично!
Ответить
 
 
0 # Madeleine 28.02.2019 18:13
проще онлайн, с гуглом!!
Ответить
 
 
0 # Aundrea 12.06.2019 00:06
Они есть даже здесь, на этом самом сайте.


Feel free tօ visit m :: AUSLAR: ttps:auslar
Ответить
 
 
0 # gtarucom 30.07.2019 20:35
проще, конечно, облачные решения..
Ответить
 
 
0 # Heatherruill 14.11.2019 03:30
дельная информация, спасибо
Ответить
 
 
0 # AllenNor 20.11.2019 06:02
то, что нужно, спасибо
Ответить
 
 
0 # YonqFax 20.11.2019 15:02
получилось, работает. спасибо
Ответить
 
 
0 # TonyaDut 24.10.2020 00:44
хороший обзорчик
Ответить
 

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии