Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Decrypt Cryptolocker - бесплатное восстановление файлов

 CryptoLocker-Ransomware-demands-300-to-decrypt-your-files1

Появилась новая программа, которая позволяет файлы, захваченные Cryptolockerвосстановить бесплатно. Около 500 000 жертв в целом пострадали от этого трояна, и все они будут очень рады услышать эту новость.

Cryptolocker - вредоносная программа, которой удалось зашифровать файлы на компьютерах Windows, и для того, чтобы получить файлы обратно, нужно заплатить. 

Созданный Fox-IT портал (одна из компаний по безопасности, которой удалось обезвредить Cryptolocker) называется Decrypt Cryptolocker и позволят расшифровать файлы.

Жертва может запросить специальный ключ, дающий доступ к украденным файлам. Для этого нужно предоставить файл, который был зашифрован, а команда портала сможет выработать ключ шифрования, который был использован при шифровании. В указанные поля введите e-mail и прикрепите зашифрованный файл. Файлы не должны содержать конфиденциальную информацию.

Decrypt Cryptolocker

Для более подробной информации посетите портал Decrypt Cryptolocker.

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии