Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Zillya! - Zillya – бесплатный антивирус украинского производства.

Zillya – бесплатный антивирус украинского производства. Он не требует регистрации для домашнего использования. Некоммерческие организации тоже могут получить бесплатную лицензию на официальном сайте программы.

Антивирус защищает компьютер от вирусов, "троянов", "червей", шпионских, рекламных и других вредоносных программ. Проверяет содержимое электронной почты и документы Microsoft Office, а также файлы, загруженные из Интернета. Программа имеет встроенный алгоритм эвристического анализа и может защищать от самых новых вирусов и угроз.

Программа может выполнять три типа сканирования: быстрое, полное и выборочное.

Главное окно антивируса zillya

Во время "быстрого" сканирования производится проверка на наличие вредоносных объектов наиболее критических компонентов системы.

бесплатный антивирус zillya быстрая проверка системы

Программа имеет систему проверки в фоновом режиме, который называется "Сторожевой". Его значок располагается в правом нижнем углу экрана (возле часов).

Программа имеет простой, удобный и понятный интерфейс на русском или украинском языке. Большой выбор настроек и дополнительных функций.

Процесс сканирования антивируса zillya

антивирус zillya - окно настройки антивируса

Эффективность защиты компьютера зависит от своевременного обновления антивируса. Антивирусные базы и само приложение обновляются в автоматическом режиме.

Обновление антивируса zillya

Обновить Zillya можно и вручную. Для этого необходимо кликнуть на "Обновить сейчас". После этого запустится процесс обновления.

бесплатный антивирус zillya - ручное обновление

Системные требования для установки антивируса:

  • Процессор с тактовой частотой 800 МГц или выше,
  • 256 Мб или больше оперативной памяти,
  • 80 Мб свободного места на жестком диске,
  • Операционные системы: Windows XP, Vista, 7

Сайт Zillya!

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии