Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



СНПЧ: что, где, когда

Вопрос на засыпку: вы знаете, что такое аббревиатуры? Правильно, это несколько заглавных букв, употребляемых в роли полноценного слова. Так вот, сегодня мы поговорим об одной из таких аббревиатур.

Вы уже слышали такую фразу с аббревиатурой снпч для принтеров hp, но до сих пор не знаете, что же это такое? Если вы прочтете эту статью до конца, вы поймете полезность этого устройства и откроете для себя много нового.

Вы часто и много работаете на компьютере и ваша деятельность связана с большим количеством бумаг. Для вас, конечно же, удобно наличие собственного домашнего принтера для того, чтобы не ходить и печатать в офисные центры. Это бесспорный минус и экономия. Однако как бы дешево не стоил сам принтер, наступает момент замены картриджей, а они, как известно, стоят не копейки. Так зачем переплачивать лишние деньги, если можно не нанося вреда ни качеству печати, ни кошельку, сэкономить и на этом аспекте? Как говориться, копейка рубль бережет.

Выход из ситуации.

В данной ситуации есть выход, которым уже многие пользуются. К примеру, устройство о котором будет говориться ниже, установлено во многих, да практически во всех фотоателье, где происходит печать фотографий с компьютера. Речь идет о таком незаменимом девайсе как СНПЧ. Что же это такое? Дословная расшифровка — система непрерывной подачи чернил. Понятнее не стало, но суть то не в этом. За счет своей конструкции и способа работы, этот агрегат позволяет сэкономить сотни, да даже тысячи процентов. По сути, вы будете платить только за краску, без всяких переплат за установку и собственно картриджи. Еще одна особенность этого устройства в том, что резервуары отдельной краски можно заряжать обособленно от остальных. То есть в отличии от обыкновенного картриджа, если заканчивается один краситель СНПЧ не выходит из строя, а просто требует зарядки. Некоторое время назад существовала проблема того рода, что устройства многих фирм модифицировали до такого состояния, что на них нельзя было установить его. Однако в один прекрасный момент появился снпч для epson, который и перевернул страницу данной истории. С тех пор существуют данные устройства не только для этой фирмы, но и для многих других.

Плюсы СНПЧ

· Экономия краски

· Экономия на замене картриджа

· Большая емкость, следовательно больший объем одномоментной печати

· Безопастность.

И это далеко не весь список

Напоследок

При установке не сертифицированных СНПЧ, многие фирмы отказываются от гарантий на свою технику, считая данную модификацию некорректной. Это их право, однако и они пошли на уступки, создав свои собственные девайсы. Этот вариант подойдет практически каждому. Ну посудите сами, на лицо все факторы за, и ни одного против. Как уже упоминалось ранее, есть эти устройства не только для Epson, они просто первооткрыватели, но также и снпч для canon и многих других компаний.

Очень надеемся, что наш сегодняшний ликбез вам помог. И в следующий раз вы уже не будете впадать в ступор от этой загадочной аббревиатуры. Словом, это очень удобная штука, которая экономит значительное количество финансов.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


Похожие статьи:

 

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии