Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Программы для бесплатного просмотра online tv

Современные технологии и наличие высокоскоростных каналов интернет дают возможность пользователю абсолютно бесплатно, используя специальную программу просматривать телевизионные каналы любой страны и на любом языке. Для просмотра крупного числа online телеканалов не требуется никакой абонплаты, довольно иметь лишь быстрый интернет.

High-quality Internet of TV 

High-quality Internet of TV

High-quality Internet of TV - специализированная утилита для воспроизведения online телеканалов на компьютере. Программа не требует быстрой скорости соединения для качественного показа потокового видео, она работает от любой скорости интернета безутраты качества независимо от битрейта.

 
 

Rus TV Player

Rus TV Player

RUSTV Player 2.0 - утилита для просмотра тв ч/з интернет, которая показывает 93 российских и иностранных каналов. Есть возможность установить Flash player ч/з программу,к тому же приложение поддерживает большое число скинов.

 

 

 Super Internet TV

Super Internet TV

Super Internet TV 8 - утилита для просмотра онлайнового телевидения. В базу данных Super Internet TV занесено порядка 2-х тыс. телеканалов. Предусмотрена фильтрация списка по странам и жанрам. Руководить списком каналов возможно к тому же с помощьюсортировки.

Каналы возможно упорядочивать по стране, по названию или же по скорости соединения. Наконец, искать каналы возможно просто по названию. За исключением телеканалов, в программе есть тоже внушительный перечень радиостанций (около 5 тыс.) и около двухсот веб-камер, работающих в различных уголках планеты. Веб-камеры, радиостанции и телеканалы возможно заносить в перечень "Избранного".

 
 

ALEX TV

ALEX TV

ALEXTV - Неплохая лёгкая в использовании программа для просмотра online ТВ каналов абсолютно бесплатно с отличным качеством видео и звука.Утилита имеет большое число связей и большое число каналов, вам требуется лишь выбрать то что вы хотите.

 
 
 

ChrisTV Online

ChrisTV Online

Утилита для превращения вашего компьютера в телевизор и радиоприемник. CHRISTVОнлайн! позволяет просматривать большое множество ТВ-каналов, радиостанций и иногоаудио-видео материала, транслируемого ч/з сеть Интернет. Для всего этот используетсялишь соединение с Интернетом, и не требуется никакого дополнительного оснащения. В базе программы CHRISTV Онлайн! есть более 1800 телеканалов и более 600 радиостанций из 100 стран мира, перечень которых обновляется каждый день. Выбор каналов возможнопроизводить по стане, типу, языку, категории, названию станции

 EarthMediaCenter Mini

EarthMediaCenter Mini 

EARTHMEDIACENTER® Mini - тыс. теле- и радиоканалов со целого мира - бесплатно! Тольконадежный, универсальный, и, что немаловажно, бесплатный программный продукт EARTHMEDIACENTER® Mini откроет пользователям Интернета доступ к ТЫСЯЧАМ каналовonline-ТВ и интернет радио со целого мира. Утилита не требует загрузки и установки, доступна в режиме online.

 

 Videos Daylight

Videos Daylight

Videos Daylight - современный online кинотеатр у вас дома. Утилита предоставляет просмотр фильмов, видеоклипов, мультфильмов, сериалов и т.д. Videos Daylight содержит в себе базу уже более 8.5 тыс. фильмов и мультфильмов и их количество пополняетсяежедневно в разделе "Новинки". Для просмотра требуется лишь только выбрать желаемый фильм и вы немедленно начнете его просмотр. Videos Daylight подарит вам бесконечныйпросмотр любого видео ежедневно, для взрослых и детей.

 

 

 BooTV

BooTV

BOOTV - простой и удобный ТВ плеер, дающий возможность смотреть на компьютере интернет телевидение совершенно бесплатно. Утилита не нуждается в установке -довольно просто ее запустить. Если утилита на запускается, то установите Microsoft .NET Framework

 

 AnyTV Free

Online TV Player

ANYTV Free проигрыватель, который позволяет просматривать телепрограммытранслирующиеся ч/з интернет. В данным миг доступно более 2630 ТВ каналов и слушать более чем 4750 радиостанций. Утилита не нуждается в установке никакого дополнительного оснащения. Перечень каналов всегда растет. Есть возможность сортировать каналы по жанру, стране, битрейту или содержанию, сделать переченьизбранного для быстрого доступа к любимым каналам в сети.

 
 

Online TV Player

Online TV Player

Онлайн TV Player - C помощью этой программы вы сможете смотреть TV каналы и слушать Radio ч/з ваше интернет соединение. 
Оnline TV Player предлагает к просмотру более 850 Internet TV и 1500 Internet радио каналов, и большое количество вэбкамер и линков на страницы газет со целого мира. При этом это число всегда растет. К тому же при помощи Онлайн TV Player возможнопросматривать музыкальные клипы из различных источников. В программе доступна запись звука в форматах WAV, OGG и MP3. Помощь просмотра Windows Media и Real Video файлов, позволяет одновременно просматривать и прослушивать несколько каналов (мультиэкран), простой и удобный интерфейс.

  

OnlineTV

OnlineTV

ONLINETV это мир телевизионных развлечений на вашем компьютере. Сейчас у вас есть свободный доступ к более чем 5200 online тв и радио станций, ч/з потоковое интернет вещание. Спортивные трансляции, Онлайн TV шоу, новые фильмы, каналы для взрослых, музыкальные каналы, каналы вестей, документальные каналы и многое иное. Для тогочтоб смотреть интернет телевидение вам не нужны ТВ тюнер, антенны, спутниковое или кабельное оснащение. ONLINETV превратит ваш компьютер в телевизионную станцию.

RealPlayer

RealPlayer

REALPLAYER - известный проигрыватель аудио и видео. Проигрыватель интегрирован с веб-порталом REALNETWORK, что позволяет пользователю быть в курсе всех событий, транслируемых ч/з Интернет. Эта утилита предназначена для воспроизведения потоковых видео и аудио, всегда используемых в Интернете, и умеющая трудиться с QUICKTIME, Windows Media, MPEG, DVD и VCD файлами.

 

TVUPlayer

TVUPlayer

Утилита для просмотра Интернет-телевидения. TVUPLAYER позволяет смотреть высококачественные живые телепередачи со целого мира с помощью интернете TVU. Эта сеть позволяет просматривать более 200 программ, 3 тыс. новых шоу каждый день. Сеть TVU использует новую технологию в трансляции сигналов, которая называется Real-Time Packet Replication. При помощи этой технологии все зрители, смотрящие одновременно 1канал, кооперируются, чтоб дать сигнал каждому в наилучшем качестве. Для работы TVUPLAYER крайне рекомендуется установить Window Media Player 10 или более новой версии.

 

 ProgDVB

 

ProgDVB - мощное и универсальное приложение для просмотра цифрового ТВ и прослушивания цифрового радио. Поддерживается один или сразу несколько вариантов работы: Интернет ТВ и Радио, DVB-S (Спутниковое ТВ), DVB-S2, DVB-C (кабельное ТВ), DVB-T,ATSC, IPTV, Аналоговое ТВ, просмотр файлов. Среди основных функций стоит отметить: поддержка HTDV, включая H.264/AVC, просмотр более одного канала одновременно, поддержка большинства DVB и ATSC устройств включая DiSEqC и CAM функции, поддержка функции отложенного просмотра (Timeshift), эвалайзер, запись в файл, программа передач (EPG, XmlTV), телетекст, субтитры, трансляция каналов по сети, скины для OSD и GUI b и т.д.

онлайн плееры

 

В шестом поколении ProgDVB добавлена поддержка Internet TV. Теперь можно бесплатно смотреть около 1500 ТВ-каналов со всего мира. Второе важное изменение - внутренний фильтр - аудио процессор. Включая эквалайзер и другие функции.

В новой версии добавлен timeshift буфера, появилась возможность создать 1500-3200 мегабайтный буфер в памяти в ProgDVB x32, улучшена поддержка плагинов в плане стабильности и PIP, произведены небольшие изменения UI планировщика, добавлена поддержка Windows 8, добавлены новые локализации и т.д. Подробности можно прочитать тут.

Скачивать ProgDVB v.6.86.4 по следующим адресам (Freeware):

Internet TV Player-7

Internet TV Player-7 - небольшой плеер для прослушивания радио и просмотра телевизионных каналов в интернете.

В программе доступно более 300 каналов, в том числе 25 телевизионных и 7 радио каналов вещающих на русском языке.

Есть возможность управлять списками каналов: редактировать, добавлять новые, делиться с друзьями. Реализована удобная система управления проигрывателем с помощью "горячих" клавиш.

 

Операционная система: Windows XP/Vista/Seven 
Язык интерфейса: Многоязычный

 
 

TV Player Classic

891
 

TV Player Classic - бесплатная программа для просмотра и записи на диск онлайн интернет телевидения со сжатием "на лету" в формат AVI (Xvid, DivX и др.), а так же телеканалов, принимаемых через ТВ тюнер или видеопотока с видеокамеры (если имеются в системе). Программа позволяет вещать собственный канал в Интернет с ТВ тюнера, видеокамеры или другого интернет телеканала. Просмотр более 20-ти платных русскоязычных и 400 международных каналов, включая каналы для взрослых (Adult, XXX), бесплатно и более 1200 бесплатных телевизионных каналов из 109 стран мира. Для пользователей TV Player Classic бесплатно транслируются следующие платные русские телеканалы - РЕН ТВ, ТНТ, Юмор ТВ, World Fashion, Русский ЭКСТРИМ, Eurosportnews, РТР Планета, Муз.канал, MusicBoxRU, Special Rock TV, Вести, Eurosportnews, СТС, ТБН, Мир, Спас ТВ, ТВ Центр, O2 TV, СГУ ТВ, ТДК, STYLE TV, A - One, Bridge TV, RuTV, AMTV, РБК, Беркова тв ... Для просмотра онлайн ТВ не нужен ТВ тюнер, все каналы транслируются напрямую через интернет соединение. Поддерживаются все версии Windows, включая Windows Vista. Для подключения через прокси сервер (proxy server) достаточно указать его настройки в обозревателе Internet Explorer. Возможно обновление списка телевизионных каналов и добавление канала в Глобальную базу данных любым пользователем программы (после прохождения проверки). 

Для русскоязычных пользователей программа бесплатна

Операционная система: Windows XP/Vista/Server 2003/Seven 

Язык интерфейса: Многоязычный
Тип лицензии: FreeWare
Разработчик: RayTVSoft

ComboPlayer

ComboPlayer — программа для Windows, разработка отечественной компании, которая представила удобную замену привычному стандартному телевидению. Данное решение обладает огромными преимуществами, одно из которых — всегда доступные бесплатные ТВ-каналы. Базовая версия ComboPlayer предоставляет полностью бесплатный доступ к 20 российским телеканалам в стандартном SD-качестве, что позволяет наслаждаться достаточно четкой картинкой в любое время. При просмотре онлайн-ТВ нет навязчивой и всплывающей дополнительной рекламы, а для удобства пользователей для каждого телеканала предусмотрена программа передач.

онлайн плееры

Скачать здесь.

Поделиться:


Оставьте свой комментарий!

Комментарии  

 
0 # Алексей 23.09.2013 12:37
спасибо за информацию, давно искал
Ответить
 
 
+2 # Константин 20.04.2014 10:49
отличный список программ для online TV!
Ответить
 
 
+1 # Радомир 23.06.2014 11:07
Отличная подборка. Больше всего TV Plaer Classic нравится если что
Ответить
 
 
0 # Kellye 05.12.2016 22:54
Спасибо за статью, нашла много чего интересного!
Ответить
 
 
0 # Linnea 19.04.2017 12:18
интересно!
Ответить
 
 
0 # Athena 25.10.2018 03:02
Трекер тв вам поможет. Но не всегда, часто бывают затыки. Ну и плюс там надо ставить кодек трансляции и распаковки. Плюс за гарантированный доступ по баксу в месяц...
Ответить
 
 
+1 # Lewis 05.02.2019 00:14
главное это не программа онлайн тв, а сервер, откуда ваша программа будет брать контент. И вот именно сервера ТВ любят брать денег на ежемесячной основе.
Ответить
 
 
-1 # GregoryTal 02.09.2019 01:10
пользуюсь пирств. работает.
Ответить
 
 
0 # Louisjophy 02.04.2020 00:09
отличная подборка, соглашусь!
Ответить
 

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии