Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Neuro Laboratory - среда, предназначенная для визуального моделирования и обучения нейронных сетей.

Программный продукт Neuro Laboratory 1.0 включает в себя полнофункциональную среду, предназначенную для визуального моделирования и обучения нейронных сетей.

При разработке программного пакета Neuro Laboratory ставилась цель создания системы ориентированной на широкий круг пользователей: от людей, занимающихся исследовательской деятельностью, до разработчиков программного обеспечения. Это подразумевало наличие дополнительных средств интеграции пакета с внешней средой и в частности возможность последующего использования результатов (моделей обученных нейронных сетей) работы с приложения.

Neuro Laboratory предоставляет следующие возможности:

  • Построение нейронных сетей любой топологии;
  • Подготовку данных для обучения и воспроизведения нейронных сетей;
  • Обучение построенной сети с использованием встроенных алгоритмов, а также возможность написание собственного алгоритма обучения с использованием компонента Scripting Environment;
  • Предоставляется возможность использования подготовленных (построенных и обученных с помощью Neuro Laboratory) нейросетевых моделей в собственном программном обеспечении.

 

 В комплект поставки Neuro Laboratory 1.0 Professional Edition входит SDK и подробная документация для разработчиков.

Программный пакет Neuro Laboratory включает в себя реализацию основных архитектур нейронных сетей и алгоритмов обучения, применяемых в данный момент на практике. Простая в использовании среда построения и обучения сети – Neuro Laboratory Environment, может быть применена для демонстрации возможностей различных нейросетевых архитектур и проведения практических занятий и исследований в процессе обучения и подготовки специалистов в области искусственного интеллекта.

 

Платформа:  Windows NT/2000/XP/2003 Server

 

Цены и лицензии

 

Официальный сайт:  http://www.scientific-soft.com/

 

Источники: ссылка

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии