Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Fuzzy Logic – это инструмент для создания, модификации и визуализации нечетких множеств и нечетких логических систем.

Пакет Fuzzy Logic – это инструмент для создания, модификации и визуализации нечетких множеств и нечетких логических систем.

Пакет Fuzzy Logic представляет средства для создания, модификации и представления нечетких множеств, а также систем, основанных на нечеткой логике.

Пакет Fuzzy Logic предназначен:

  • Инженерам, применяющим нечеткую логику для исследовния, моделирования, тестирования и визуализации проектируемых систем.
  • Специалистам, развивающим нечеткую теорию и ее применения.
  • Преподавателям, ведущим занятия по соответствующим предметам, использующим пакет самостоятельно или как дополнение к преподаваемому предмету.
  • Студентам, изучающим нечеткую логику.

Набор инструментов пакета Fuzzy Logic легко настраивается и расширяется. 

 Пакет использует возможности рабочего документа системы Mathematica, что позволяет комбинировать вычисления, установки нечеткого проектирования, 2D и 3D графику и текст в едином документе. Пакет  представляет студентам теоретический материал; возможность выполнения домашних заданий и лабораторных отчетов (как в электронном, так и в печатном виде). Практические примеры обеспечивают введение в основные понятия нечеткой логики и демонстрируют как эфффективно применять инструментарий пакета к широкому кругу задач разработки и применения нечеткой логики.

 

ОС: Windows 2000/XP

 

Источники: http://edu.allsoft.ru/item.php?grp=13737

              http://www.elbook.bsu.by/OurMath/Mathprice/FuzzyLogic/FuzzyLogic.htm

Сайт программы: http://www.wolfram.com/products/applications/fuzzylogic/

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии