Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Антивирус AVG Free Edition

AVG Free Edition - качественный и бесплатный антивирус. Несмотря на свою бесплатность, AVG Free Edition обладает наличием всех необходимых функций для защиты компьютера от вирусов. Антивирус включает в себя следующие компоненты: сканер, монитор, сканер электронной почты, систему автоматического обновления антивирусной базы через интернет.

Программа может как находить, так и лечить заражённые вирусами файлы. Для безопасного хранения и лечения заражённых файлов в этой антивирусной программе реализована функция Вирусного хранилища, в котором и происходят все операции с зараженными вирусами файлами. Для получения программы необходимо зарегистрироваться на сайте производителя. Затем вам по электронной почте будет выслана ссылка для скачивания. После начала скачивания дистрибутива с антивирусом вам будет выслан по электронной почте регистрационный ключ. Ссылка действительна в течение 24 часов, после регистрации на сайте AVG Free Edition.

 

 

Тип лицензии - Freeware.

Сайт разработчика - AVG Free Edition

Ссылка для скачивания - AVG Free Edition

Оставьте свой комментарий!

Комментарии  

 
0 # КонстантинБ 06.11.2014 00:48
Установил бесплатный AVG на winXP. Во время работы AVG, в диспетчере задач количество дескрипторов медленно, но неотвратимо увеличивается до бесконечности, заполняется файл подкачки и через несколько часов комп виснет.
Ответить
 

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии