Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Информационное общество

В данном разделе представлены общие понятия и рекомендации по выбору программного обеспечения, статьи о программных продуктах, которые предоставляются бесплатно различными разработчиками (как получить бесплатную версию программы, что такое академические и облегченные версии ПО, как сэкономить на покупке ПО).

Решение заседания президиума Совета при Президенте Российской Федерации по развитию информационного общества в Российской Федерации

Открытые данные

Государственные ресурсы 

"ГосЛюди" www.goslyudi.ru создан для популяризации и стандартизации ведения блогов и участия в социальных онлайновых проектах государственными людьми: членами правительства, губернаторами, мэрами, чиновниками, депутатами, руководителями государственных компаний, экспертами и аналитиками в области государства и электронного правительства.

"Государственная сеть" - информационный портал. Портал об официальных сайтах органов власти и государственных структур. Рейтинги и списки интернет-ресурсов. Нормативные документы, регулирующие публичность государства в Интернете.

«Официально» http://federal.polit.ru, агрегатор новостей официальных сайтов органов власти Российской Федерации.

http://sitemon.opengovdata.ru/

Проект мониторинга за официальным сайтом zakupki.gov.ru начат в 2011 году и предназначен для отслеживания реальной работоспособности данного веб-проекта.

 

Оставьте свой комментарий!

Комментарии  

 
0 # Константин 14.03.2012 11:08
отличная информация, спасибо автору!!! :P
Ответить
 
 
+1 # Marusya 14.03.2012 13:35
;-)
Ответить
 

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии