Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Microsoft: Visual Studio Professional - теперь бесплатно для небольших групп разработчиков

Проходящая в Нью-Йорке конференция Microsoft Connect() не обошлась без маленьких сенсаций. 

Так, были открыты и сделаны доступными для скачивания  исходники основных компонентов Core .NET Framework. Кроме того, в дальнейшем ожидается добавление других компонентов. Также анонсирован выпуск .NET Core Framework для Linux и Mac OS X.

Выпущен и доступен для загрузки пакет Visual Studio Community 2013, включающий полную функциональность Visual Studio Professional и теперь доступный бесплатно для небольших групп разработчиков - в том числе для коммерческого использования. Граница бесплатного использования обозначена на уровне 250 компьютеров в компании, 5 разработчиков и годового дохода в миллиард долларов США.

Выпущены предварительные версии Visual Studio 2015 и .NET 2015, поддерживающие разработку для всех основных мобильных платформ - Windows, iOS и Android. Причем не только с помощью Xamarin (который становится все более родным для VS, плюс декларируется поддержка Xamarin Starter Edition для пользователей Visual Studio Community и скидка для подписчиков MSDN на полные версии), но и используя честный native-код на C/C++.

Оставьте свой комментарий!

Комментарии  

 
0 # Alex 13.11.2014 11:25
Vil Studio - теперь бесплатно???
Ответить
 

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии