Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Новый Panasonic GH4 4K выйдет в 2014 году

По слухам, Panasonic работает над преемником цифрового фотоаппарата GH3, который к тому же будет иметь новый сенсор изображения, способный записывать 4K2K HD видео.

Panasonic-GH4-4K-Digital-Camera-Confirmed-for-2014-408186-21


В дополнении к этому производитель электроники Nippon анонсировал месяц назад сенсор Maicovicon, который поддерживает 4K видео с частотой 30 кадров в секунду, что, вероятно, будет использоваться в новом цифровом фотопаппарате GH4. По словам Panasonic, новый сенсор станет "самым низким шумовым датчиком на рынке." 

В недавнем интервью для японского сайта Dcwatch директор компании DSC Business Unit Ичиро Китао подтвердил, что Panasonic будет выпускать фотоаппарат GH 4K в следующем году. 

Кроме того, по ранее появившимся слухам, новая камера GH 4K будет иметь частично модульную конструкцию, что позволит модернизировать различные компоненты фотоаппарата или менять их в соответствии с потребностями пользователя. 

Компания Panasonic некоторое время назад объявила о том, что она переключит свое внимание на сегмент беззеркальных цифровых фотоаппаратов, продажи которых растут по сравнению с сегментом DSLR, также как и рынок компактных цифровых фотокамер

Кроме того, Китао также заявил, что Panasonic планирует выпустить больше моделей в серии GM. Их первая модель, GM1, является самой маленькой MFT (Micro Four Thirds) фотокамерой в мире и может легко поместиться в кармане. 

Планы на следующий год также включают новый телефото зум-объектив, но маловероятно, что новая серия GM выйдет в начале 2014г. 

Азиатский рынок показал значительное увеличение продаж в сегменте беззеркальных цифровых фотокамер, и в настоящее время большинство производителей фокусируют свое внимание, в первую очередь, на Азии в плане представления новых моделей, прежде чем выпустить их на рынок США и Европы. 

Это относится и к Canon, которая недавно объявила о своей второй фотокамере с взаимозаменяемыми объективами: EOS М2 сейчас только для азиатского рынка, и нет планов выпустить ее в остальной части мира в ближайшее время.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии