Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как убрать иконки HDMI в режиме LiveView в фотоаппаратах Nikon D5100, D7000?

Многие владельцы Nikon D5100 и D7000 жаловались на отсутствие ручного управления при использовании режима в фотоаппарате LiveView - функции, доступной в среднем и высоком классе зеркалок.


Зная, что Nikon D5100 и D7000 имеют один и тот же исходный код прошивки, ребята на NikonHacker выпустили очередное обновление прошивки для обеих камер, которое удаляет все иконки HDMI, которые появляются при использовании режима LiveView. Смотрите видео ниже. 

Кажется, что функциональность уже доступна в прошивке, но она была недоступна. Эта прошивка патч снимает блокировку этой опции и дает вам чистое выходное изображение через HDMI. 

Имейте в виду, что эта прошивка представляет собой модифицированную версию официальной и может привести к повреждению камеры или даже сжечь ее, если вы используете плохой аккумулятор. Тем не менее, некоторые пользователи с форума NikonHacker уже попробовали и получили ожидаемый результат.

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии