Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Абонентское оборудование и пакеты Континент ТВ

Среди множества компаний, которые предоставляют услуги по подключению к спутниковому телевидению в России, так тяжело выбрать оптимальный вариант. Любой из нас хочет доверить свой досуг фирме с хорошей репутацией и отличными отзывами, интересной подборкой каналов и качественным сигналом. Немаловажное значение на наш выбор оказывает и стоимость подписки, которая должна вписываться в рамки семейного бюджета. Если после долгих поисков вы так и не нашли подходящего решения, вам стоит обратить внимание на пакеты Континент ТВ.

Если вы никогда не пользовались услугами других операторов спутниковой связи, то для подключения вам придется приобрести оборудование Континент ТВ. В стандартный набор устройств входит антенна нужно диаметра (от 60 до 90 см в зависимости от вашего места жительства), конвертер, ресивер, крепежные элементы, отрезок кабеля и карта доступа. При покупке вы можете выбрать карту доступа с разной суммой на счету, но наиболее удобно выбирать варианты с годовой подпиской.

Для простоты работы и обслуживания компания предлагает всего два пакета: «Классический» и «Безлимитный». Первый пакет включает 50 каналов, около 30 из которых – это бесплатные российские федеральные передачи и каналы в открытом доступе. Также в этот набор входит около десятка каналов в высоком разрешении и ряд популярных зарубежных познавательных каналов. Стоимость годовой подписки пакета «Классический» составляет 2388 рублей, что при расчете на каждый месяц составит 199 рублей. Если же вы предпочитаете оплачивать каждый месяц в отдельности, сумма возрастет до 300 рублей.

Пакет «Безлимитный» - это новое предложение оператора Континент ТВ, которое появилось лишь в 2012 году. Оно включает около сотни каналов, среди которых есть как бесплатные, так и каналы высокого разрешения HD. Этот пакет подойдет для больших семей, члены которых имеют разные вкусы и предпочтения. В состав «Безлимитного» входят тематические блоки каналов, среди которые есть музыкальные, детские, спортивные, образовательные и кино-каналы. В таком разнообразии любой член вашей семьи найдет себе развлечение по вкусу.

Стоимость подписки на каналы пакета «Безлимитный» на один год составит 2388 рублей, тогда как за каждый отдельный месяц придется заплатить 399 рублей. При желании можно за отдельную плату подключить дополнительные пакеты «Этнический», «Кругозор» или «Наш футбол».

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии