Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как восстановить файлы с usb-носителя?

Удаление ненужных файлов происходит довольно легко и быстро. На Windows, при очистке Корзины предлагается своего рода запасной вариант в виде запроса удалить или нет, и все окажется потерянным, как только вы очистите ее. 

Несмотря на то, что емкость сегодняшних жестких дисков позволяет хранить довольно большие объемы информации и таким образом уменьшить вероятность поспешных удалений, нежелательное удаление файлов с USB-флешки происходит довольно часто. Их, как правило, ограниченное пространство вынуждает делать частые "уборки". И использование одной флешки несколькими людьми - коллегами, друзьями, членами семьи - является обычной практикой. Поспешная чистка перед передачей флешки может потребоваться для создания свободного пространства или скрытия файлов от глаз посторонних.

Если вам нужно восстановить удаленные файлы с жестких дисков или USB-носителей, EaseUS Data Recovery является надежной программой для восстановления файлов, которая подойдет для выполнения этой задачи. Предлагается обычное, а также глубокое сканирование, при котором находятся старые файлы, и где, зачастую, подобные инструменты не работают. Если удаленные файлы не были перезаписаны физически новыми данными, высоки шансы, что вы сможете восстановить все, как было раньше.

EaseUS-Data-Recovery-01

При тестировании программы с использованием функции глубокого сканирования 128 GB USB-флешки необходимо было восстановить некоторые удаленные файлы. Всё можно было восстановить с использование обычного варианта, но хотелось бы посмотреть, что еще сможет сделать программа. EaseUS Data Recovery нашел некоторые очень старые папки и файлы, созданные более чем год назад на виртуальной машине Windows 10, а также некоторые другие личные файлы.

Процедура глубокого сканирования для этой флешки заняла около двадцати минут, после окончания которого можно было восстановить всю виртуальную машину без каких-либо проблем.

EaseUS-Data-Recovery1

Итак, программа работает!

EaseUS предлагает полностью функциональную бесплатную версию, которая ограничена только двумя гигабайтами. Для того, чтобы увидеть, что теоретически можно было бы узнать, этой версии достаточно, а в экстренном случае можно заплатить за Pro версию.

Особенно приятно, что программа имеет интуитивно понятный интерфейс и полный набор функций. Программное обеспечение выпускается уже в течение довольно длительного времени и совершенствуется от версии к версии.

EaseUS-Data-Recovery-comparison1 

Оставьте свой комментарий!


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии