Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Windows 9: концепт

 Check-Out-a-Windows-9-File-Explorer-Concept1

Несмотря на то, что Windows 8 увидела свет лишь в октябре 2012 года, все взоры устремлены на следующий релиз Windows, который, как ожидается, появится на рынке летом этого года под название Blue.

И все же, несколько инсайдеров уже говорят о Windows 9, полнофункциональной преемнице Windows 8, которую, как сообщается, планируется выпустить в ноябре 2014 года. Windows 9, как ожидается, привнесет широкий спектр усовершенствований для платформы Windows, в том числе капитальную переделку графического инртерфейса Metro, сильно раскритикованный ранее. 

Один из пользователей  социальной сети художников DeviantArt под ником Softboxindia создал концепцию, предусматривающую File Explorer в Windows 9, встроенный менеджер файлов, который позволяет пользователям просматривать локальные диски. Это выглядит здорово, но готова ли Microsoft перейти от классического дизайна Windows Explorer, даже с учетом того, что обновленная версия оснащена лентой.

В любом случае, будем надеяться, что Microsoft по крайней мере обратит внимание на эти элементы, так как некоторые функции Windows явно нуждаются в более привлекательных проектах.

Оставьте свой комментарий!


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии