Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Windows 9?

Windows 8 не то, чтобы не старая, но еще и не получила широкого распространения и крупного пакета обновлений, а кажется, что Microsoft уже начала работу над следующей версией операционной системы. Новости о Windows 9 распространили в Интернете, но теперь они появились на официальном канале. Если вы подумали о каком-то громком заявлении от Microsoft или что-то в этом роде, то, увы, - нет, но, тем не менее, в настоящее время компания нанимает инженеров для разработки следующей ОС.

Будто бы планируется расширить платформу Windows Phone до версии 9, а также было упомянуто о Internet Explorer 11. Трудно что-то определенное сказать в данный момент, но, похоже следующее поколение также будет оптимизировано под сенсорный интерфейс.

Откажется ли Microsoft от Windows 8?

windows-9-next-os1

Все помнят эффект только что вышедшей Windows Vista: это был новый интерфейс с удивительным вншним видом, который оставил многие рты широко открыться, но другие все же остались на старой XP. В настоящее время на рассвете Windows 8  история повторяется: многим она понравилась, многим нет, и они быстро вернулись к Windows 7. Возникает вопрос: возможно, Windows 8 - просто способ для Microsoft для того, чтобы подготовить почву для Windows 9?.

Кроме того, на сайте Microsoft Careers читаем о том, что компания хочет расширить свою команду разработчиков для Windows Phone 9 и IE 11.

windows-91

Приходим к таому выводу, что Windows 9 находится в стадии разработки, и, возможно, увидим интересные вещи в ближайшем будущем, так как проект приближается к завершению. Дату выпуска или другая конкретная информация не доступна на данный момент. Немного рано рассуждать, когда Windows 9 будет выпущена, но если мы чему-то научились из прошлых релизов Microsoft, то можем ожидать чего-то, когда Windows 8 будет по меньшей мере год. 

 

 

Оставьте свой комментарий!


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии