Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Бизнес-форум «Smart City & Region: Цифровые технологии на пути к «умной стране»

Информационная группа ComNews приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в бизнес-форуме «Smart City & Region: Цифровые технологии на пути к «умной стране».

 

Дата и место проведения: 28 ноября 2019 года, отель «DoubleTree by Hilton Novosibirsk» (Новосибирск, ул. Каменская, д. 7/1)

 

Сайт мероприятия: http://www.comnews-conferences.ru/ru/conference/smartnovosibirsk2019/about

 

В 2019 г. Информационная группа ComNews проведет серию региональных мероприятий под общим названием «Smart City & Region: Цифровые технологии на пути к «умной стране».

Мероприятия состоятся в городах, где уже запущены проекты «Умный город» или «Умный регион»:

 

  • Санкт-Петербург
  • Владивосток
  • Сочи
  • Севастополь
  • Екатеринбург
  • Москва
  • Новосибирск

Задачей мероприятий является диалог между федеральными органами власти и структурами управления нацпроектом «Цифровая экономика РФ», с одной стороны, и региональными / муниципальными властями, с другой, а также обмен лучшими практиками и договоренности о тиражировании успешных региональных проектов на другие субъекты федерации, изучение передового опыта городов и стран мира, формулирование потребностей и задач регионов/городов для ИТ- и телекоммуникационного сообщества. Немаловажной частью мероприятий станет поиск новых возможностей для создания государственно-частных партнерств в интересах регионов и городов (в том числе с учетом изменений в 115-ФЗ о концессионных соглашениях и 224-ФЗ о ГЧП, внесенных в июне 2018 г.).

бизнес форум 2019

 

Основные темы форума:

  • Smartcountry, Smartcity – разработка концепции и масштабирование успешных моделей
  • Вклад региона и города в реализацию национальной программы «Цифровая экономика»
  • Первые практические результаты внедрение проектов «умный город»
  • Решения на службе умного города. Практический опыт
  • Телекоммуникационная инфраструктура для «умных городов»
  • Возможности создания типовых сценариев и продуктов для «умного города»
  • Возможности регионального бизнеса и бизнес-объединений в процессе цифровизации региона
  • Новые возможности для операторов - владельцев информационной инфраструктуры при реализации проектов «умный город» и «умный регион»

Аудитория форума:федеральные органы законодательной и исполнительной власти, структуры управления нацпроектом «Цифровая экономика РФ», правительства субъектов федерации и мэрии городов, государственные институты развития, региональные и федеральные операторы проводной и беспроводной связи, ИТ-компании, энергосбытовые и иные коммунальные предприятия, производители умных приборов учета, поставщики ИКТ-решения, системные интеграторы, разработчики цифровых сервисов, а также отраслевые СМИ и эксперты отрасли.

 

 

Ждем Вас на форуме в Новосибирске!

                                                                                                                                                   

  С уважением, Оргкомитет форума,  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

По вопросам спонсорского участия, пожалуйста, обращайтесь к Ирине Глуховой, директору по развитию бизнеса ComNews: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

По вопросам делегатского участия, пожалуйста, обращайтесь к Ольге Доленко, руководителю отдела делегатских продаж ComNews:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии