Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Магаданский детский технопарк «Кванториум» оборудуют на 24 миллиона рублей

В магаданском детском технопарке «Кванториум» появится современное компьютерное оборудование для нескольких лабораторий

 

В частности, технопарку требуется оборудование для лаборатории дополненной реальности, ИТ-лаборатории, авто- и аэроклассов. Так, в «Кванториуме» появится высокопроизводительная компьютерная рабочая станция, графическая станция, оборудование для разработки и тестирования приложений, инструментарий дополненной реальности и многое другое.
Общая сумма стоимость оборудования оценивается в 24,2 млн рублей.

Организатор «Кванториума» - Магаданский центр развития дополнительного образования, объявил тендер на поставку техники. Заявки от участников принимаются до 21 июня, а 27 июня выберут победителя.
Согласно документации тендера, все компоненты лабораторий должны быть поставлены в технопарк в течение 75 дней. Средства на их приобретение выделяются в рамках реализации государственной программы Магаданской области «Развитие образования в Магаданской области».

По материалам rostender.info

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии