Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Бета-тестирование курса “Введение в индустрию виртуальной реальности”

Не желаете стать бета-тестером нового онлайн-курса “Введение в индустрию виртуальной реальности” на Coursera от МФТИ и CONTENTED?

Тогда заполняйте анкету.

Вы узнаете все про VR, не раз попробуете себя в роли экспертов в этой области, погрузитесь в цикл разработки проектов для виртуальной реальности и научитесь работать на Unity. А на выходе вы получите не только багаж теоретических знаний, но и умение мыслить, как разработчик, а также свое первое VR-приложение!

welcome-to-gear-vr1

Бета-тестеры получат полный доступ к курсу в числе первых слушателей, а также сертификат Coursera при успешном окончании курса.

Задача бета-тестеров по ходу освоения курса выявлять любые ошибки и неточности, фиксировать все комментарии и замечания. А после окончания курса дать свой фидбек, чтобы помочь усовершенствовать курс и сделать его еще более полезным и интересным.

Для полноценного участия в курсе вам потребуется:

1. Смартфон на Android 4.4 или более поздней версии, iOS 8.0 и более поздняя, Windows 10 Mobile или Windows Phone 8.1.

2. Ноутбук или стационарный компьютер на Windows 7 SP1+, 8, 10 или Mac OS X 10.8+. Windows XP и Windows Vista не поддерживаются; серверные версии Windows и OS X не тестировались.

Чтобы с вами могли связаться и обеспечить доступ к курсу, пожалуйста, заполните эту анкету.

Курс будет доступен для тестирования после 12 апреля.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии