Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Объявлены сроки выхода Windows 7

Новая клиентская операционная система Windows 7 выйдет в январе 2010 года, либо вблизи этой даты. 

Об этом сегодня в письме крупным заказчикам и партнерам корпорации сообщил старший вице-президент Microsoft Билл Вегте, завтра текст письма должен быть опубликован на сайте Microsoft.

В своем послании Билл Вегте поспешил заверить заказчиков в добросовестности корпорации. «Вы неоднократно говорили нам о том, что хотели бы получать более регулярные и предсказуемые графики разработки новых операционных систем, – обращается он к партнерам. – Сейчас мы ориентируемся на выпуск ОС в самом начале 2010 года».

Вегте коснулся и больной темы совместимости программного обеспечения операционных систем. Он признал, что многие корпоративные клиенты, начав использование Windows Vista в своей работе, получили множество проблем с совместимостью привычный программ и новой операционной системы. Но, как заверяет вице-президент Microsoft, новая Windows 7 при переходе с Windows Vista таких неприятностей не доставит.

«Windows 7 будет использовать ту же архитектуру, что и Windows Vista, поэтому инвестиции, сделанные вами в покупку программ, совместимых с Vista, не будут потеряны, так как программное обеспечение сможет работать и с Windows 7, – приводит слова Вегте CyberSecurity. – Сейчас мы прикладываем значительные усилия, чтобы убедиться в легкости миграции с Windows Vista на Windows 7».

 

Объявлены сроки выхода Windows 7

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии