Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Новое обновление Google Drive позволит быстрее находить нужные файлы

Google анонсировал новое обновление для Drive, направленное на то, чтобы сделать сервис более понятным и облегчить поиск файлов файлов, хранящихся в облаке компании. 

Для того, чтобы проще искать, приложение Drive на Android, iOS и в интернете позволит искать по определенному типу файла  в поисковой строке. Вы также сможете получить доступ к расширенному поиску прямо в окне поиска.

gsmarena 0011

На iOS обновленное приложение также позволит получать доступ к недавним файлам и искать в Drive с домашнего экрана, используя 3D Touch. Также можно будет выполнить операцию поиска с помощью поисковой панели iOS, не открывая приложение.

Для получения более конкретных результатов обновленное приложение теперь позволяет искать файлы, которыми с вами поделились, по владельцу файла или по адресу электронной почты. Вы также сможете использовать дополнительные параметры поиска, такие как дата изменения файла, с какими людьми делились, или по словам, которые файл содержит.

Обновление появится в ближайшие недели.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии