Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Мировой тур RAD Studio под Android

Осенью компания Embarcadero выпустит новую версию RAD Studio под Android. Подробности первыми узнают участники мероприятий мирового тура RAD Studio, которые пройдут 11 сентября в Санкт-Петербурге, 18 сентября в Астане и 24 сентября Москве.


По мере развития мобильных технологий разработчики корпоративных систем и индивидуальные разработчики  все чаще сталкиваются с проблемами масштабирования  приложений под разные платформы и форм факторы. Принимая это во внимание, эксперты расскажут не только о возможностях новой версии RAD Studio для Android, но рассмотрят практические примеры ее использования для мобильной разработки.

В программе:

  •       Как использовать разрабатывать под множество операционных систем - Windows, OS X, iOS, Android
  •       Как обеспечить эффективную работу приложений с различными  базами данных  - Oracle, MS SQL, DB2, Sybase, Interbase и др.
  •       Как обеспечить мобильность корпоративных решений и работу с ними на новых устройствах - смартфонах, планшетах, также как и на деcктопах


Также вы узнаете, как создавать приложения на Android и iOS с "нуля".

Вас ждет не только  техническая сессия от реальных разработчиков Embarcadero и создателя платформы приложений FM Евгения Крюкова, но и доклад и  ответы на вопросы по развитию платформы Android от представителя Google.

Регистрация и дополнительная информация на сайте: http://softwarepeople.ru/delphiandroid/

Контактное лицо: Екатерина Макарова
Менеджер по маркетингу в  России и Странах СНГ Тел. +7 (495) 708-43-93
E-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

Оставьте свой комментарий!

Tags:

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии