Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Конференция Autodesk Simulation

image0011Компания Autodesk и Компания ПОИНТ приглашают принять участие в 1-й инжиниринговой конференции «Autodesk Simulation – инновационные технологии инженерного анализа».

Конференция посвящена современным технологиям расчетных программ в области машиностроения, приборостроения, строительства, а также инженерных систем и других отраслях промышленности на платформе программного обеспечения Autodesk Simulation.

 

Основные задачи конференции:

 

  • Ознакомить пользователей с новейшими технологиями для расчетов, анализа и моделирования физических процессов линейкой продуктов

Autodesk Simulation

  • Представить решение реальных задач вычислительной гидрогазодинамики

и прочностного анализа на базе CAE-программ Autodesk Simulation

  • Поделиться опытом внедрения Autodesk Simulation на российских и зарубежных предприятиях

 

На конференции будут представлены доклады представителей компании-разработчикаAutodesk, а также ведущих отечественных предприятий, компаний проектировщиков и интеграторов сложных инженерных систем.

 

Конференция состоится 17 октября 2013 г. в гостинице Золотое Кольцо по адресу: г. Москва, улица Смоленская, д. 5 (м. «Смоленская»).

Участие в мероприятии является бесплатным, включая питание участников на месте конференции (кофе-брейки, ланч, фуршет). Проезд и проживание участники оплачивают самостоятельно.

 

Скачать заявку на участие, подробную программу, а также следить за новостями вы сможете на сайте в разделе, посвященном конференции.

 

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте или заполнить Анкету участника и оправить ее по электронной почте на адрес  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  или по факсу +7 (499) 782-22-15.

Письмо с подтверждением вашего участия будет отправлено на указанный в Анкете адрес электронной почты.

 

Заявки на участие в конференции принимаются до 11 октября 2013 года.

 

По всем вопросам участия в конференции обращайтесь по тел. +7 (495) 781-54-81 или на адрес электронной почты  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии