Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Мегафон представил линейку цен 2013 на Интернет 4G / LTE

 Оператор сотовой связи "Мегафон" представил линейку цен 2013 года на Интернет 4G (Опции Мобильного Интернета):

Опция Интернет S Интернет М Интернет L+4G Интернет XL+4G Интернет 2ХL+4G Интернет 3XL+4G Интернет 4XL+4G
Абонентская плата 390 руб. 690 руб. 990 руб. 1290 руб. 1590 руб. 1990 руб. 2990 руб.
Объём трафика на максимальной скорости в месяц 3 Гб 6 Гб 10 Гб 20 Гб 30 Гб 50 Гб 100 Гб
Cкорость 3 Мбит/c 5 Мбит/c 10 Мбит/c 20 Мбит/c не ограничена не ограничена не ограничена
Зона действия Москва и МО Вся Россия

 

С 10/04/2013 в Москве - в смартфонах с LTE, подключенных к "Мегафону" данные передаются через сеть 4G. Грядет новая эпоха  - средняя скорость 4G в 7 раз выше, чем в 3G.

  • Условия предоставления опций линейки «Интернет» и соответствующих опций со скидкой на 3/6/12 месяцев:

Абонентская плата за пользование опциями линейки «Интернет» списывается разово в полном объёме: за 1-й месяц - при подключении опции, начиная со 2-го месяца пользования опцией - в день её первоначального подключения, а при отсутствии такого числа в месяце - в последний день оплаченного периода. Если средств на балансе недостаточно для списания абонентской платы за очередной период,

 

  • доступ в Интернет автоматически блокируется в последний день оплаченного периода (для опции «Интернет XS» - предоставляется в соответствии с тарифным планом) независимо от наличия подключенной опции «Продли скорость ЛАЙТ» или «Продли скорость МЕГА», а когда сумма на балансе превысит достаточную для списания абонентской платы хотя бы на 1 копейку, доступ в Интернет возобновится автоматически в рамках опции линейки «Интернет», а абонентская плата за опцию будет списана после первого выхода в Интернет с помощью опции. При наличии подключенной опции «Продли скорость ЛАЙТ» или «Продли скорость МЕГА» их действие начинается только после исчерпания объёма трафика по подключенной опции линейки «Интернет». При отказе от опций отключение происходит с текущего момента.
  • Ограничение максимальной скорости приёма и передачи данных до 64 Кбит/с снимается с началом каждого нового месяца пользования опцией, а также при подключении опций «Продли скорость ЛАЙТ» и «Продли скорость МЕГА» (действует только в Московском регионе).
  • Максимально достижимая скорость в каждом конкретном случае зависит от технических возможностей сети и оборудования, с помощью которого вы осуществляете доступ в Интернет.
  • Опции доступны для подключения на всех тарифных планах, за исключением «Видеоконтроль», «Детский Интернет», «МегаФон-Логин Оптимальный», «ММС-Камера».
  • Опции линеек «Интернет» и «Интернет 24» не подключаются совместно друг с другом, а также с другими опциями и пакетами Мобильного Интернета с включённым объёмом Интернет-трафика на максимальной скорости. Для подключения новой опции необходимо отключить имеющуюся опцию/пакет.
  • Опции линеек «Интернет 24» и «Интернет» (кроме опций «Интернет XS, S»), а также сответствующие опции со скидкой на 3/6/12 месяцев действуют на всей территории России
  • Тарифы действительны с 15 февраля 2013 года.
  • Опции «Продли скорость» предоставляются только совместно с опциями «Интернет S», «Интернет M», «Интернет L», «Интернет XL», «Интернет 2ХL», «Интернет 3ХL», «Интернет 4ХL» и соответствующими опциями со скидкой на 3/6/12 месяцев. При подключении действие имеющейся опции продлевается на 1 Гб (при подключении опции «Продли скорость МЕГА» - на 2,5 Гб). 

Комментарий: услуги услугами, а вот покрытие и качество связи сотового оператора - больной вопрос.

Оставьте свой комментарий!

Комментарии  

 
0 # Guest 12.04.2013 17:52
Обманывает мегафон!!!

Не переключайтесь на тариф XS+G от MegaFon! Обманывают!
По факту ограничение скорости Мбит
Ответить
 

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии