RSS    

Видеокурсы

Видеокурсы по ВТ

Опасности в социальных сетях

Социальные сети

Программы для бесплатного просмотра online tv...  

Компьютер заражен? Есть несколько вариантов вылечить ПК...

Стандарт LTE - Long-Term Evolution - или стандарт связи четвертого поколения (4G) считается перспективным... 



Рейтинг готовности регионов к внедрению универсальных электронных карт

Рейтинг реализации субъектами Российской Федерации Плана внедрения универсальных электронных карт в субъектах Российской Федерации, утвержденного Протоколом заседания Правительственной комиссии по внедрению информационных технологий в деятельность государственных органов и органов местного самоуправления от 02 октября 2012 г. № 8 по состоянию на 04 февраля 2013 г.

 

Наименование субъекта РФ

ФИО должностного лица региона

Должность должностного лица региона

Процент готовности субъекта РФ

1

Астраханская область

Маркелов Константин Алексеевич

Вице-губернатор-председатель Правительства Астраханской области

100.00%

2

Москва

Ермолаев Артем Валерьевич

Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента информационных технологий города Москвы

100.00%

3

Пензенская область

Сатин Вячеслав Алексеевич

Вице-губернатор Пензенской области

100.00%

4

Республика Башкортостан

Нугуманов Рауф Самигуллович

Первый заместитель Премьер-министра Республики Башкортостан

100.00%

5

Алтайский край

Бессарабов Даниил Владимирович

Заместитель Губернатора Алтайского края

93.33%

6

Белгородская область

Батанова Елена Павловна

Заместитель Губернатора области -руководитель Администрации Губернатора области

93.33%

7

Ивановская область

Коньков Павел Алексеевич

Первый заместитель Председатея Правительства Ивановской области

93.33%

8

Кемеровская область

Исламов Дмитрий Викторович

Заместитель Губернатора Кемеровской области (по экономике и региональному развитию)

93.33%

9

Республика Коми

Чернов Алексей Леонидович

Первый заместитель Главы Республики Коми

93.33%

10

Республика Северная Осетия-Алания

Кесельбренер Леонид Яковлевич

Заместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания

93.33%

11

Ростовская область

Гончаров Виктор Георгиевич

Заместитель Губернатора Ростовской области

93.33%

12

Свердловская область

Зырянов Сергей Михайлович

Заместитель Председателя Правительства Свердловской области

93.33%

13

Смоленская область

Лопашинов Петр Михайлович

Заместитель Губернатора - начальник Департамента по информационным технологиям, связи и обеспечению предоставления услуг в электронном виде

93.33%

14

Томская область

Рожков Анатолий Михайлович

Заместитель Губернатора Томской области по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления

93.33%

15

Тульская область

Татарченкова Ольга Николаевна

Заместитель губернатора Тульской области -руководитель аппарата правительства Тульской области - начальник главного управления государственной службы и кадров аппарата правительства Тульской области

93.33%

16

Ханты-Мансийский автономный округ

Ким Александр Михайлович

Первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

93.33%

17

Чувашская Республика - Чувашия

Иванов Александр Степанович

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики -Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики

93.33%

18

Вологодская область

Шерлыгин Алексей Игоревич

Заместитель Губернатора Вологодской области

86.67%

19

Калининградская область

Торба Александр Васильевич

Заместитель Председателя Правительства Калининградской области

86.67%

20

Калужская область

Шерейкин Максим Леонидович

Заместитель губернатора Калужской области -руководитель министрества развития информационного общества и инноваций Калужской области

86.67%

21

Краснодарский край

Бутурлакин Николай Владимирович

Заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края

86.67%

22

Курская область

Бойцов Владимир Анатольевич

Управляющий делами Администрации Курской области

86.67%

23

Республика Калмыкия

Ланцанов Петр Петрович

Первый заместитель Председателя Правительства Республики Калмыкия

86.67%

24

Санкт-Петербург

Дивинский Игорь Борисович

Вице-губернатор Санкт-Петербурга -руководитель Администрации Губернатора Санкт-Петербурга

86.67%

25

Саратовская область

Фадеев Денис Владиславович

Вице-губернатор - руководитель аппарата Губернатора Саратовской области

86.67%

26

Ставропольский край

Шурупов Виктор Александрович

Первый заместитель председателя Правительства Ставропольского края

86.67%

27

Тюменская область

Заруба Олег Викторович

Заместитель губернатора Тюменской области

86.67%

28

Чеченская Республика

Тумхаджиев Иса Абубакарович

Первый заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики

86.67%

29

Архангельская область

Андронов Алексей Константинович

Заместитель Губернатора Архангельской области — руководитель администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области

80.00%

30

Владимирская область

Князев Игорь Федорович

Заместитель Губернатора Владимирской области - госсекретарь

80.00%

31

Волгоградская область

Бургучев Алексей Васильевич

Первый заместитель председателя Правительства Волгоградской области

80.00%

32

Иркутская область

Пашков Владимир Игоревич

Первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области

80.00%

33

Камчатский край

Войтов Алексей Юрьевич

Заместитель Председателя Правительства Камчатского края - руководитель Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края

80.00%

34

Кировская область

Кузнецов Алексей Борисович

Заместитель Председателя Правительства Кировской области

80.00%

35

Красноярский край

Томенко Виктор Петрович

Председатель Правительства Красноярского края - первый заместитель Губернатора Красноярского края

80.00%

36

Липецкая область

Никонов Александр Николаевич

Заместитель главы администрации Липецкой области

80.00%

37

Ненецкий автономный округ

Берлин Ян Эрнстович

Заместитель главы Администрации Ненецкого автономного округа по вопросам инфраструктурного развития

80.00%

38

Нижегородская область

Потапов Сергей Александрович

Заместитель Губернатора, заместитель Председателя Правительства Нижегородской области

80.00%

39

Новосибирская область

Струков Алексей Николаевич

Первый заместитель председателя Правительства Новосибирской области -министр экономического развития Новосибирской области

80.00%

40

Пермский край

Абузярова Елена Владиславовна

Заместитель председателя Правительства -руководитель Аппарата Правительства Пермского края

80.00%

41

Республика Ингушетия

Мержоев Абубакар Курейшевич

Заместитель Председателя Правительства Республики Ингушетия

80.00%

42

Республика Саха (Якутия)

Борисов Александр Ильич

Заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия)

80.00%

43

Самарская область

Казарин Станислав Валериевич

Заместитель председателя Правительства Самарской области - руководитель департамента информационных технологий и связи Самарской области

80.00%

44

Ямало-Ненецкий автономный округ

Алексей Иванович Булаев

Заместитель Губернатора ЯНАО

80.00%

45

Брянская область

Горшков Александр Сергеевич

Врио заместителя Губернатора

73.33%

46

Воронежская область

Гусев Александр Викторович

Заместитель губернатора Воронежской области - первый заместитель председателя правительства Воронежской области

73.33%

47

Карачаево-Черкесская Республика

Смородин Сергей Александрович

Заместитель Председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики - Министр строительства и ЖКХ

73.33%

48

Орловская область

Лавренюк Антон Владиленович

Заместитель Председателя Правительства Орловской области, руководитель блока промышленности, имущества и информационных технологий

73.33%

49

Псковская область

Жаворонков Максим Константинович

Заместитель Губернатора области -Руководитель Аппарата Администрации области

73.33%

50

Республика Карелия

Чмиль Валентин Яковлевич

Заместитель Главы Республики Карелия -Министр экономического развития Республики Карелия

73.33%

51

Республика Мордовия

Мазов Владимир Николаевич

Заместитель Председателя Правительства -Министр экономики Республики Мордовия

73.33%

52

Республика Татарстан (Татарстан)

Шайхутдинов Роман Александрович

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр информатизации и связи Республики Татарстан

73.33%

53

Республика Хакасия

Горячева Татьяна Ивановна

Руководитель Аппарата Правительства Республики Хакасия - Заместитель Главы Республики Хакасия - Председателя Правительства Республики Хакасия

73.33%

54

Хабаровский край

Мкртычев Аркадий Николаевич

Заместитель Председателя Правительства края - руководитель аппарата Губернатора и Правительства края

73.33%

55

Ярославская область

Краснов Александр Сергеевич

Заместитель Губернатора области

73.33%

56

Амурская область

Дедюшко Марина Владимировна

Заместитель председателя Правительства области - министр экономического развития области

66.67%

57

Кабардино-Балкарская Республика

Жилов Валерий Хажмуратович

Первый заместитель Председателя Правительства КБР

66.67%

58

Костромская область

Алексеев Павел Владимирович

Заместитель губернатора Костромской области

66.67%

59

Курганская область

Шумков Вадим Олегович

Заместитель Губернатора Курганской области - руководитель аппарата Правительства Курганской области

66.67%

60

Московская область

Федоренко Михаил Владимирович

Министр государственного управления, информационных технолоний и связи Московской области

66.67%

61

Мурманская область

Сабуров Игорь Вячеславович

Заместитель губернатора

66.67%

62

Новгородская область

Костюков Алексей Викторович

Заместитель Главы администрации Новгородской области

66.67%

63

Республика Адыгея

Петров Владимир Николаевич

Заместитель Премьер-министра Республики Адыгея по вопросам развития туризма

66.67%

64

Республика Марий Эл

Якупов Ильяс Габдрауфович

Заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл, министр экономического развития и торговли Республики Марий Эл

66.67%

65

Рязанская область

Самохин Сергей Алексеевич

Первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области, руководитель аппарата Правительства Рязанской области

66.67%

66

Сахалинская область

Братыненко Дмитрий Фёдорович

заместитель Губернатора Сахалинской области - руководитель аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области

66.67%

67

Тамбовская область

Сазонов Александр Александрович

Первый заместитель главы администрации области

66.67%

68

Челябинская область

Рыжий Павел Анатольевич

Заместитель Губернатора Челябинской области

66.67%

69

Забайкальский край

Холмогоров Александр Анатольевич -заместитель председателя Правительства Забайкальского края по инвестиционной политике и развитию инфраструктуры

Заместитель председателя Правительства Забайкальского края по инвестиционной политике и развитию инфраструктуры

60.00%

70

Ленинградская область

Уткин Олег Анатольевич

Вице-губернатор Ленинградской области

60.00%

71

Омская область

Триппель Александр Фридрихович

Заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр экономики Омской области

60.00%

72

Республика Алтай

Тевонян Сергей Михотарович

Первый заместитель Председателя Правительства Республики Алтай

60.00%

73

Республика Дагестан

Меджидов Мухтар Муртузалиевич

Заместитель председателя Правительства Республики Дагестан

60.00%

74

Чукотский автономный округ

Горенштейн Леонид Эдуардович

Заместитель Губернатора - руководитель Аппарата Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа

60.00%

75

Еврейская автономная область

Шулятиков Валерий Петрович

Первый заместитель председателя правительства области

53.33%

76

Оренбургская область

Левинсон Наталья Лазаревна

Вице - губернатор - заместитель председателя Правительства Оренбургской области по финансово-экономической политике

53.33%

77

Республика Тыва

Козлов Михаил Сергеевич

Первый заместитель Председателя Правительства Республики Тыва

53.33%

78

Удмуртская Республика

Перешеин Владимир Юрьевич

Заместитель Председателя Правительства УдмуртскойРеспублики - министр информатизации и связи Удмуртской Республики

53.33%

79

Ульяновская область

Опенышева Светлана Владимировна

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области - Министр информационных технологий Ульяновской области

53.33%

80

Республика Бурятия

Носков Петр Лукич

Заместитель Председателя Правительства Республики Бурятия - Руководитель Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия

46.67%

81

Магаданская область

Исаева Татьяна Александровна

Заместитель губернатора Магаданской области

40.00%

82

Приморский край

Сухов Алексей Николаевич

Вице-губернатор Приморского края

40.00%

83

Тверская область

Меньщиков Александр Владимирович

Заместитель Председателя Правительства Тверской области

40.00%

 

 

 

Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Группа вКонтакте: новости

 

Новости в Twitter и Facebook

  подписка на новости в twitter              Подписка на новости facebook

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Новые информационные технологии и программы