Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Россиянам в Европе - безлимитный интернет по 7$ за неделю

Для тех, кто собирается уезжать в Европу в ближайшее время cтоличный "МегаФон" выпустил специальную опцию - "Безлимитный интернет 64 Кбит/с", которая позволяет в течение 7 дней пользоваться мобильным интернетом без оплаты трафика.

Она включает в себя неограниченный объем трафика в международном роуминге в 33 странах Европы, СНГ и Прибалтики. Стоимость пользования опцией составляет 220 рублей, при ее подключении московские абоненты "МегаФона" могут пользоваться почтой, доступом в социальные сети, просмотром мобильных сайтов и электронных карт на скорости 64 Кбит/с в течение 7 дней без оплаты трафика.

Для подключения опции достаточно набрать с мобильного телефона команду *105*479# и нажать кнопку вызова. Опция будет действовать в течение 7 дней с момента активации. После подключения опции в роуминге необходимо перезагрузить телефонный аппарат.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии