Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Microsoft Office Standard 2010 по программе Open License со скидкой 15%

 

 

Microsoft Office Standard 2010 по программе Open License со скидкой 15%

Компания Microsoft с 15 августа по 31 октября 2012 г. предоставляет уникальную скидку 15% на лицензии Microsoft Office Standard 2010, приобретаемые по программе Open License совместно с корпоративной программой поддержки клиентов Software Assurance.

Приобретение лицензии по акции дает эконимию более 3000 рублей на каждом пакете лицензий, а также возможность бесплатно перейти на новую версию продукта сразу после ее выхода на рынок.

При условии приобретения лицензий без подписки Software Assurance предоставляется скидка 10%.

Если у вас уже есть лицензия с Software Assurance, то вы можете продлить отдельно подписку Software Assurance со специальной скидкой 25%.

Обратите внимание, что продажа только Software Assurance возможна одновременно с Open License или в случаях продления действующего соглашения Software Assurance.

Условия данного предложения действуют при покупке от 10 до 100 лицензий.

Software Assurance – это программа, которая включает в себя универсальный механизм обновления программных продуктов, а также пакет бесплатных услуг и инструментов, которые способствуют развитию информационной инфраструктуры организации. Приобретается Software Assurance вместе с лицензиями Open License (как опция) и Open Value, Open Value Subscription, Enterprise Agreement и Enterprise Agreement Subscription (как неотъемлемая часть соглашения). Software Assurance предоставляет право перехода на новые версии продуктов и некоторые дополнительные преимущества на срок 24 месяца. По окончании 24-х месяцев можно приобрести отдельные лицензии на продление Software Assurance.

Побробнее тут

 

 

Оставьте свой комментарий!

Комментарии  

 
0 # Guest 19.08.2012 12:11
спасибо за информациююю!!!
Ответить
 

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии