Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Почта России: получите посылку в почтомате

Пользователи интернет-магазинов и компаний дистанционной торговли теперь смогут получать посылки без очереди в почтоматах Logibox. Получение почтовых отправлений через почтомат займет меньше минуты. Об этом сообщается в пресс-релизе Logibox. Согласно сообщению, клиент "Почты России" будет точно знать о поступлении посылки в автоматическую станцию – через систему SMS-оповещений. После получения оповещения посылку или бандероль можно забрать из почтомата в течение 3 дней.

С 1 августа почтоматы Logibox появятся в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Екатеринбурге, их установят в крупных торгово-развлекательных и бизнес-центрах, а также на вокзалах. Первой компанией, отправления которой клиенты "Почты" будут получать в почтоматах, стал Ридерз Дайджест. В дальнейшем список участников совместного проекта Почты России и Logibox будет расширяться: в частности, планируется, что пользоваться почтоматами можно будет и при пересылке почтовых отправлений между физическими лицами.

В пресс-релизе также отмечается, что почтоматы Logibox уже успели стать обыденным и популярным сервисом для многих почтовых компаний в Европе: в Германии, Дании, Люксембурге, Норвегии, Австрии и многих других странах.

http://www.lenty.ru

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии