Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



«МегаФон» отменил бесплатный доступ к Яндекс.Картам

Сотовый оператор «МегаФон» с 10 июня прекращает оказание услуги «МегаФон-Яндекс.Карты». Это услуга позволяла абонентам не платить за трафик GPRS или 3G при загрузке карт «Яндекса».
Теперь абоненты будут оплачивать трафик, потребленный ими при обращении к картам, по тем тарифным планам, которыми они пользуются ― от 1 рубля до 7 рублей за 1 Мбайт.
Таким образом, пользование картами «Яндекса» стало платным у всех операторов «большой тройки»: в прошлом году отменил свободный доступ к ним МТС, а несколько дней назад - «ВымпелКом» («Билайн»).
 


Оставьте свой комментарий!

Комментарии  

 
0 # andrew 21.06.2012 16:03
C-DIAMOND BVBA- известная мошенническая фирма в России, Украине и Белоруссии. Работает в ней один человек - Майкл Торнер (Micael Torner). Он сначала получает предоплату от клиентов за бриллианты и золото, а затем просит доказать, что деньги легальные. Против него подано несколько исков, в т.ч. уголовных в суде Антверпена. Можете сами проверить в адвокатском бюро QUESTA. Торнер кинул много людей таким образом.
Ответить
 

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии