Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Приложения для записи к врачу в больницах Москвы для iPhone, Android, Windows Phone

В настоящее время способов записи к врачам г. Москвы несколько: инфомат, интернет, колл-центр, ну а теперь еще и приложение для смартфона. Одобрено первое стороннее приложение, которое стыкуется с медицинской системой г. Москвы и позволяет записываться к врачу через iPhone и Android. 
 
В ближайшее время появятся приложения электронной очереди к врачу для смартфонов Windows Phone. Приложение может работать на всю семью - в процессе регистрации создается несколько аккаунтов (профилей) 
 
Программа позволяет выбрать врача нужного направления, просматривать уже имеющиеся записи и направления и отменить запланированный прием. Пациентам, которые не явятся в назначенное время больше 5 раз в году, грозят санкции – в следующий раз назначить прием они смогут только лично, через регистратуру медицинского учреждения.
 
Для бронирования времени приема через приложение понадобится номер полиса обязательного медицинского страхования, прикрепленный к одной из городских поликлиник.
 
Установить новое приложение смогут владельцы устройств с операционной системой Android не ниже 2.2 версии. Использование всех его возможностей абсолютно бесплатно.

 

Скачать приложение можно  тут:http://itunes.apple.com/ru/app/emias/id498484907?mt=8 
 
Для некоторых пользователей может понадобиться регистрация полиса в системе.
Сделать это можно по тел. 539 30 00

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии