Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



C-Organizer для профессионалов

Компания CSoftLab объявила о выпуске новой версии утилиты C-Organizer Professional 4.5 Beta.
Программа C-Organizer сочетает в себе множество удобных и полезных функций,благодаря которым вы сможете завести электронную записную книжку, куда внесете адреса, телефоны, данные об электронной почте и персональной странице, даты рождения и фотографии всех своих коллег, друзей и родственников, снабдив каждую ячейку необходимым комментарием, обзаведетесь будильником, который не даст проспать на работу.


Кроме этого, C-Organizer позволяет вести заметки, появляющиеся на рабочем столе, и календарь событий, в который можно внести важные даты и время. Также программа способна проигрывать музыку и запускать нужные приложения в необходимое время, умеет производить резервное копирование важных данных, отправлять оповещения о тех или иных событиях по электронной почте.

Об изменениях  в новой версии рассказывается на сайте разработчиков. В частности, создатели программы сообщают о новом интерфейсе, возможностях для более тонкой настройки внешнего вида, расширенных опциях календаря, поддержке прикрепляемых файлов.



 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии